-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сделан_в_России

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 372


One more time..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pingvin_0_o   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 10:29 (ссылка)
Сашк... сделай одолжение - побрейся. ты намного лучше выглядишь бритым ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сделан_в_России   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:19 (ссылка)
Pingvin_0_o,
А вот это, между прочим, утверждение очень спорное, т.к. 99% окружающих меня, голосуют "за" бороду :-D

Из всех, кого я знаю, лишь ты и моя мама против неё)
Ответить С цитатой В цитатник
Pingvin_0_o   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:37 (ссылка)
потому что мы знаем в каком виде ты более сексуален ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сделан_в_России   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 09:01 (ссылка)
Pingvin_0_o,
Аха, хулиганка) Ладно, ты ещё знаешь, но маме-то моей откуда такие вещи знать? :D

И вообще.. Хочу увидеть тебя блондинкой)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosenrotta   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 09:28 (ссылка)
М, гитарка)) м, Сашка)) в общем всё, что нужно, спасибо за фото))
Ответить С цитатой В цитатник
Pingvin_0_o   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 11:47 (ссылка)
ой... а то мама не человек еще скажи!
а уж тем более - это мама! она всё знает.
ну... мечтай... может быть еще увидишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сделан_в_России   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:58 (ссылка)
EMO_Elfa,
_Тебе_ спасибо, милая Эльфа :)

Pingvin_0_o,
Ещё какой человек, но просто как-то странно всё это)
А мне и мечтать не надо - сама покрасишься :))
Ответить С цитатой В цитатник
varkkn   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 10:08 (ссылка)
Ты под "ЭМО" заделался? О_о Откуда опять эта чёлка?! Тебя ж металлисты побьют! (и я люлей навешаю) ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку