-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сделан_в_России

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 372


Будь проклят этот день!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pingvin_0_o   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 10:18 (ссылка)
:( Баська :.(
собалезную :( одно дело када кошка умирает своей жизнью, другое - когда вот так заканчивается все :(
а мелкая-то с вами? не замена, но маленькая радость ведь тоже (
Ответить С цитатой В цитатник
Сделан_в_России   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 10:55 (ссылка)
Таська с нами.. Но маме становится ещё хуже, когда она видит Таську, а рядом с ней никого нет... Уже несколько дней плачет не переставая... даже во сне...
Ответить С цитатой В цитатник
Unicum_DeathSpirit   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 23:24 (ссылка)
У нас 2 недели назад тоже кошечку машиной сбили...понимаю Ваши чувства...((( Причём кошечку мы растили с самого её раждения...
Ответить С цитатой В цитатник
varkkn   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:18 (ссылка)
Эхх... Жизнь порой жестока, а порой даже очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 05:53 (ссылка)
мда, ппц
у нас вот кошка уже немолодая, и помрет скорее естественной смертью, но веселее от этого не станет
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
aDharma_son   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:59 (ссылка)
Сочувствую, этим летом у меня тоже погиб кот... был сбит машиной в мяти метрах от дома... если бы вадила остановился, я бы вложил всего себя в удары по его тупой башке...
Это страшно(((
Ответить С цитатой В цитатник
Сделан_в_России   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 02:23 (ссылка)
Спасибо всем и.. могу лишь посочувствовать в ответ тем, кого постигло горе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку