-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Завр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) skiletonka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3365


Ёла , для тебя - пример пиара :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЁлКа-Пионерка   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:17 (ссылка)
Пасибки, пасибки! Вкусненько!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Завр   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:19 (ссылка)
Выбей у Валеза такой значёчек - дашь поносить :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЁлКа-Пионерка   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:25 (ссылка)
Я футболочку могу нарисовать не такую же, но по теме ) Если хочешь конечно. А значки меня СССРовские прикалывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Завр   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:46 (ссылка)
Ну если тебе не надо будет заморачиваться , то хочу, обожаю рульные футболки :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЁлКа-Пионерка   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:51 (ссылка)
Завр, Ладушки! Мне главное под настроение попасть. Нарисую всяких эскизиков и кину тебе, выберешь, что понравиться. Аха? Тока не обещаю, что это бу быстро, хотяя не знаю :) Как получиться
Ответить С цитатой В цитатник
Завр   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:18 (ссылка)
Агазь -вот опять пришла мася- камышовый зверь, сидит на коленях и урчит, давай говорит гладь :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЁлКа-Пионерка   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 10:33 (ссылка)
Завр, Товарисч оборотень, а с чего это вы кошек любите так сильно? Как валерьяновых единомышленников? Или вы в кота оборачиваетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Завр   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 17:38 (ссылка)
ЁлКа-Пионерка Всё проще, я с ними дружу :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЁлКа-Пионерка   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 17:55 (ссылка)
Завр, ясенько всё с вами.За всё время, что живу у меня только одна была любимая кошка. Такая умная была! Я её обожала, жаль, что она умерла. А остальных кошек я как-то не особо. Вообще меня крысики прикалывают. Такие зверюшки АФфигенные!
Ответить С цитатой В цитатник
Завр   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:40 (ссылка)
Представляю, какой из тебя супер крыс получается, после перевоплощения :) Или супер Змей
Ответить С цитатой В цитатник
ЁлКа-Пионерка   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:49 (ссылка)
Неее.... я не хочу змеем (я его и так знаю, он конечно хороший, но я лучше воздержусь от превращений в него). Крысик - неплохо, но лучше какая-нить помесь, что-нить мутированное. Ну там получеловек-полурысь. Кошек люблю за гибкость и быстроту реакции.
Ответить С цитатой В цитатник
Завр   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 19:00 (ссылка)
Может быть, а ну всё сходиться :) "Тигрёнок" - приветь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку