Собственно вот один из вариантов значков Liveinternet. Вышло так, что положил я на него глаз как только увидел и соотвественно когда ValeZ вчера привёз нам подарки я был очень рад взять именно его. А чо, ведь забавная модель?
Завр, Ладушки! Мне главное под настроение попасть. Нарисую всяких эскизиков и кину тебе, выберешь, что понравиться. Аха? Тока не обещаю, что это бу быстро, хотяя не знаю :) Как получиться
Завр, ясенько всё с вами.За всё время, что живу у меня только одна была любимая кошка. Такая умная была! Я её обожала, жаль, что она умерла. А остальных кошек я как-то не особо. Вообще меня крысики прикалывают. Такие зверюшки АФфигенные!
Неее.... я не хочу змеем (я его и так знаю, он конечно хороший, но я лучше воздержусь от превращений в него). Крысик - неплохо, но лучше какая-нить помесь, что-нить мутированное. Ну там получеловек-полурысь. Кошек люблю за гибкость и быстроту реакции.