-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в золотой_клад_девушки

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

пообщайтесь и вы узнаете обо мне!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1219


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


In_another_diary   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 12:56 (ссылка)
Жду не дождусь фоток)))А у меня КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!)))Урра!)
Ответить С цитатой В цитатник
золотой_клад_девушки   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 14:47 (ссылка)
КрЕсТТиК, Повезло))Поздравляю))А у меня только через неделю будут каникулы
Ответить С цитатой В цитатник
In_another_diary   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:56 (ссылка)
золотой_клад_девушки,
ага))ну главное,что они вообще есть эти каникулы)
Ответить С цитатой В цитатник
золотой_клад_девушки   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:23 (ссылка)
КрЕсТТиК, это точно!1Я даже не знаю выжила бы я если бы их не было!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yours_Princess   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:54 (ссылка)
я да...вот жду пополнения в семье)))гы)))
Ответить С цитатой В цитатник
золотой_клад_девушки   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:57 (ссылка)
Yours_Princess,Классно поздравляю))))А через сколько пополнение будет если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
0LIVIA   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:41 (ссылка)
Скорей выкладывай!)
Ответить С цитатой В цитатник
золотой_клад_девушки   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:58 (ссылка)
0LIVIA,Хорошо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Go_Go-Baby   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:02 (ссылка)
вау круто)) я вот даж ненаю как проведу свои вых.))
Ответить С цитатой В цитатник
золотой_клад_девушки   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:03 (ссылка)
Go_Go-Baby, Спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
-LekSeTa-   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:42 (ссылка)
жду фоток!
Ответить С цитатой В цитатник
золотой_клад_девушки   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:14 (ссылка)
-LekSeTa-, скоро будут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Go_Go-Baby   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
золотой_клад_девушки   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:16 (ссылка)
Go_Go-Baby, Скоро будут))Просто у меня были неполадки с инетом но сейчас уже наконец то все подключилось скоро фотки будут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку