-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в золотой_клад_девушки

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

пообщайтесь и вы узнаете обо мне!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1219


Помогите мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PuRple_LEDI   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 16:36 (ссылка)
ммм сложный мдем вопрос смотря за какую сумму денег?!
Ответить С цитатой В цитатник
золотой_клад_девушки   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:48 (ссылка)
PuRple_LEDI, Корочь деньги не проблема мне главное какой подарок ее подарить у тебя есть предложения??
Ответить С цитатой В цитатник
PuRple_LEDI   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:51 (ссылка)
есть....например можно что нить оригинальное и полезное
1юукрашение(кольцо или ещё типо этого)
2.ечсли она чем то увлекается то что нить из того что ее интересует
3.что нить оригинальное там что нить дизайнерское там рамка для фотографий с вашими именами(совместная)
или что то для ее комнаты к примеру картину....или что то подходящее к интрьеру,
но я обычно спрашиваю что чел хочет и дарю
Ответить С цитатой В цитатник
золотой_клад_девушки   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:55 (ссылка)
PuRple_LEDI, Я вот тоже ее спрашиваю она говорит что не знает)))
Ответить С цитатой В цитатник
золотой_клад_девушки   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:56 (ссылка)
Спасибо за предложения)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_кадетство   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:57 (ссылка)
Смотря что она любит то и подари Можно фенечку
Ответить С цитатой В цитатник
золотой_клад_девушки   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:59 (ссылка)
Мега_кадетство, не к сожалению она не любит фенечки((((
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_кадетство   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:21 (ссылка)
золотой_клад_девушки, ну тогда подари ей своё хорошее настроение Я думаю она будет рада
Ответить С цитатой В цитатник
золотой_клад_девушки   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:32 (ссылка)
Мега_кадетство, У меня всегда хорошее настроение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_кадетство   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:34 (ссылка)
золотой_клад_девушки, я знаю Ты больше на меня не дуйся Что было то было
Ответить С цитатой В цитатник
золотой_клад_девушки   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:38 (ссылка)
Мега_кадетство, Ну почему я еще дуусь((((
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_кадетство   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:42 (ссылка)
золотой_клад_девушки, не надо дуться на пустом месте Я не такой плохой как ты меня ругала Умей дарить людям счастье
Ответить С цитатой В цитатник
золотой_клад_девушки   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:46 (ссылка)
Мега_кадетство, знаешь не тебе решать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку