-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрОкАзУлЬкА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей: 16
Комментариев: 10
Написано: 39


Дневник ПрОкАзУлЬкА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


G-G   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:20 (ссылка)
привет,я твой опекун,еси чё обращайся за помошью!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Imagine   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:32 (ссылка)
так. поздравляю с дневом) заходи ко мне хD
Ответить С цитатой В цитатник
ПрОкАзУлЬкА   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:40 (ссылка)
я тиво-то не догоняю тиво тут и как...=)
49 (100x100, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Imagine   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:41 (ссылка)
обращайся за помощью к G-G
опекун типо хD
Ответить С цитатой В цитатник
G-G   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:48 (ссылка)
ПрОкАзУлЬкА, тут всё очень просто,ходи по дневан ,по сообществам,находи друзей!читай дневы других,некоторые оч интересное пишут!чё непонятно пиши тут я помогу!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрОкАзУлЬкА   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 02:53 (ссылка)
опять... не сплю... ужо 2 41 а я епти не сплю... и тиво спрашивается мне не уснуть... а хз.... образ жизни ужо такой значт... не порядок... не порядок.... вчера блин с подругой "чай с плюшками попили"... дык я вместо того чтоб спать как убитая до 5 часов утра не спала.... а общалася с масиком в чате... причём со своим бывшим масиком... сёдня с ним разругалася... его скоро в армию заберут...я сказала что писать ему хатю и буду.... а он начал.... ппц.... эх... ему обидно,что я с Максиком начала встречаться почти сразу ка расстались с ним.... а чего я-то... а я и ничего... сам меня еси мона так сказать бросил.... ну вот пускай жалеет .... а мне и так намана... хотя...... них не намана... сток трабл.... ппц... ПАРНИ,ПАРНИ,ТАК НЕРВЫ ТРЕПЛИТЕ!!!!!! но без вас никуда... правда жизни.. ни куда нее деться..... лан... надо заканчивать.... а то нах пальцы устали тиво-то... поду в контакте полазаю.... кто-то мине коммент на фотку оставил.... хотя ща... ща гляну... у мя ж ОПЕРА.... тяяяк.. ну эт моя бывшая одноклассница... коммент на фотку школьную... хы... грит типа как не живые... гы... ну конеш... ппц... бабский класс... 23 девки и один парень... и то.... ппц... баба... нах... а в параллельном две девчонки и 15 парней... короче полный ппц... бред в школе творится.... лан... пойду я байки.... пора ужо... а мож не пора... лан... пох... надо,Вася,надо... завтра же Алые паруса.... оттянуться надо.... мля... а типа фишку прочла... ПЫВА ТАМ НЕ БУИТ!!!! эх... придётся заранее влить в себя зелёного зелья и гоу.... лан... пошла....=)
 (622x413, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку