ПрОкАзУлЬкА, тут всё очень просто,ходи по дневан ,по сообществам,находи друзей!читай дневы других,некоторые оч интересное пишут!чё непонятно пиши тут я помогу!
опять... не сплю... ужо 2 41 а я епти не сплю... и тиво спрашивается мне не уснуть... а хз.... образ жизни ужо такой значт... не порядок... не порядок.... вчера блин с подругой "чай с плюшками попили"... дык я вместо того чтоб спать как убитая до 5 часов утра не спала.... а общалася с масиком в чате... причём со своим бывшим масиком... сёдня с ним разругалася... его скоро в армию заберут...я сказала что писать ему хатю и буду.... а он начал.... ппц.... эх... ему обидно,что я с Максиком начала встречаться почти сразу ка расстались с ним.... а чего я-то... а я и ничего... сам меня еси мона так сказать бросил.... ну вот пускай жалеет .... а мне и так намана... хотя...... них не намана... сток трабл.... ппц... ПАРНИ,ПАРНИ,ТАК НЕРВЫ ТРЕПЛИТЕ!!!!!! но без вас никуда... правда жизни.. ни куда нее деться..... лан... надо заканчивать.... а то нах пальцы устали тиво-то... поду в контакте полазаю.... кто-то мине коммент на фотку оставил.... хотя ща... ща гляну... у мя ж ОПЕРА.... тяяяк.. ну эт моя бывшая одноклассница... коммент на фотку школьную... хы... грит типа как не живые... гы... ну конеш... ппц... бабский класс... 23 девки и один парень... и то.... ппц... баба... нах... а в параллельном две девчонки и 15 парней... короче полный ппц... бред в школе творится.... лан... пойду я байки.... пора ужо... а мож не пора... лан... пох... надо,Вася,надо... завтра же Алые паруса.... оттянуться надо.... мля... а типа фишку прочла... ПЫВА ТАМ НЕ БУИТ!!!! эх... придётся заранее влить в себя зелёного зелья и гоу.... лан... пошла....=)