-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭМО-нюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

tokio hotel! эмо вокал гитара рисование стихи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мультяшкин_Телек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 225


Вот это денечек...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chenja   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 23:22 (ссылка)
о блин.... херня...
Это было вчера???? Что-то я ничего такого не замечала! Не далеко же сидела. ЭТо на Публичке было хотя бы??
С ним помирилась??
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО-нюшка   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 23:26 (ссылка)
Неа, это было сегодня на урбании...
Ответить С цитатой В цитатник
Chenja   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 23:27 (ссылка)
ЭМО-нюшка, а ты сним только сегодня познакомилась??
Мдо...я в это время...дома сосалась с парнем XD
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО-нюшка   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 23:29 (ссылка)
Неа... я с ним уже 2 дня встречаюся...
Ответить С цитатой В цитатник
Chenja   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 23:31 (ссылка)
ЭМО-нюшка, Ну я рада за тебя!!! ТЫ ж красавица!! Всё у тебя будет хорошо....
А вот я устала пока что от них..парней...бееееее....язык болит XD
Ответить С цитатой В цитатник
Chenja   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 23:32 (ссылка)
Но вот этот парень сегодняшний...Мирослав..хороший))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО-нюшка   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 23:33 (ссылка)
Хихи)))) У мну тож, тока от пирсы....дернула....
Ответить С цитатой В цитатник
Chenja   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 23:36 (ссылка)
ЭМО-нюшка, А..да тож дернула пару раз....за губу...))
Ответить С цитатой В цитатник
Kaulishka   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 16:49 (ссылка)
Хм...Ну и ну....Так он спит с дево4ками или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку