Исходное сообщение ЭМО-нюшка
<*blockquote style="border:7px #CC66CC dotted; padding: 15px; margin:0px 0px 0px 0px;">
Ух ты! Какой у мну шрифт классный!!! Спасябки Chenja
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |