-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭМО-нюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

tokio hotel! эмо вокал гитара рисование стихи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мультяшкин_Телек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 225


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EMO-DEVKA   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:37 (ссылка)
Да повезло тебе у меня тоже раз такое было))жизнь полна позитифа веселись)Чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Meryem   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение ЭМО-нюшка

В колонках играет - Poison girlНастроение сейчас - Сама не пойму....Вчера было просто супер! Мы с Алиской первый раз в жизни оставались с начевкой у девченки! Естественно мы не спали, зато бухали всю ночь! Так причем все были настолько пьяными, что ели кто помнит что было вчера))) На утро я единственная, почему то, обнималась с унитазом Но ко всеобщему удивлению у меня одной не болела голова после всего этого...
В воскресенье собираемся с девченками повторить Но только я думаю, что так жестко мы пить не будем))) Усе! Всех лю!




КЛАССНО!
Классно, что дето на дворе и море свободного времени!
Классный у тебя днев!
Мне понравился :)
Заходи и ко мне :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку