Исходное сообщение ЭМО-нюшка
В колонках играет - Poison girlНастроение сейчас - Сама не пойму....Вчера было просто супер! Мы с Алиской первый раз в жизни оставались с начевкой у девченки! Естественно мы не спали, зато бухали всю ночь! Так причем все были настолько пьяными, что ели кто помнит что было вчера))) На утро я единственная, почему то, обнималась с унитазомНо ко всеобщему удивлению у меня одной не болела голова после всего этого...
В воскресенье собираемся с девченками повторитьНо только я думаю, что так жестко мы пить не будем))) Усе! Всех лю!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |