-Рубрики

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плюшка_акварелью

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Eurovision_2008_EU

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 135
Комментариев: 304
Написано: 837


а стоит ли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tartuf   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:30 (ссылка)
ОПА-ПА!!!
НЕНАВИЖУ КОГДА ТАК ПРОИСХОДИТ!
когда у меня такая фишка была,
как я не старалась сукой оказалась я!

короче попробуй с ним наедене
поговорить и сказатьвсё честно!
знаешь, так как будто ты сама жалеешь
что ничего не сможет произойти
и просто и искрене с ним поговори
скажи что он чел ормальный и хороший
но тебе нравиться другой
а обманывать его ты не хочешь
вот!
главное не веди себя как будто
тебе на него класть)
(даже если это так)

P.S.когда в москву приедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшка_акварелью   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:27 (ссылка)
да по-моему,ка не старайся,сукой будет тот,кто будет отшивать-неважно,ты отшиваешь,или тебя.Но пасиба за совет Х)
в Москву?даже не знаю,но если что,ты узнаешь первой)вот на MAMA MIA родители собрались,если все получится...
Ответить С цитатой В цитатник
Guffawgirl   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:54 (ссылка)
Надо простообъяснить все коррректно и без вранья! Нормальному человеку конечно будет обидно, но он поймет!
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшка_акварелью   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:05 (ссылка)
Guffawgirl,а вот как так сделать,что бы не было обидно?????или по минимуму,вот что я хочу от кого-нибудь узнать
Ответить С цитатой В цитатник
Guffawgirl   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:36 (ссылка)
чЁрнО-белАя_пОлОскА, ну сказать, что вы не можите быть вместе, изъяснить причины...
Ответить С цитатой В цитатник
ShEro_On   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:27 (ссылка)
ооо...у мну тож такое было...тож подошел паренек, сказал что любит...а я к нему того же не особ испытывала...и что?уже год и три месяца вместе))так что стоит его пока не отшивать, а узнать получше))
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшка_акварелью   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 13:33 (ссылка)
NuClEo_OKrIvEtKo,пасиб)Повезло тебе)))Может,правда стоит...Лан,четверть начнется,посмотрим Х)
Ответить С цитатой В цитатник
Элара   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 12:38 (ссылка)
чЁрнО-белАя_пОлОскА, как я тебя понимаю! Сама несколько раз сталкивалась с этим. Жутко поганная ситуация!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку