ОПА-ПА!!!
НЕНАВИЖУ КОГДА ТАК ПРОИСХОДИТ!
когда у меня такая фишка была,
как я не старалась сукой оказалась я!
короче попробуй с ним наедене
поговорить и сказатьвсё честно!
знаешь, так как будто ты сама жалеешь
что ничего не сможет произойти
и просто и искрене с ним поговори
скажи что он чел ормальный и хороший
но тебе нравиться другой
а обманывать его ты не хочешь
вот!
главное не веди себя как будто
тебе на него класть)
(даже если это так)
да по-моему,ка не старайся,сукой будет тот,кто будет отшивать-неважно,ты отшиваешь,или тебя.Но пасиба за совет Х)
в Москву?даже не знаю,но если что,ты узнаешь первой)вот на MAMA MIA родители собрались,если все получится...
ооо...у мну тож такое было...тож подошел паренек, сказал что любит...а я к нему того же не особ испытывала...и что?уже год и три месяца вместе))так что стоит его пока не отшивать, а узнать получше))