-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Miyashe

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 22041


Мыслишки на ночь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Х-ичиго   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:38 (ссылка)
ну тебе решать выставлять или нет.
*ржёт смотря на картинку*
Ответить С цитатой В цитатник
Miyashe   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:38 (ссылка)
LeGo3, Ну...может завтро выставлю,он не охти большой, но какой-то до жути смазливый вышел...
Ответить С цитатой В цитатник
Uchiha_Yoshi   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:44 (ссылка)
Фанф хочу почитать *__* ИтаСасу мои любимые братики *__*
Ответить С цитатой В цитатник
Х-ичиго   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:45 (ссылка)
Чиби_ИтачеГ-тян, ничё.. какой есть.. ^^" я вот ща на романтику нацелился писать.. но.. боюсь кое-чаво)
Ответить С цитатой В цитатник
Miyashe   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:46 (ссылка)
Uchiha_Yoshi, *передернуло* о...тыбы лучше наши разговоры с Саске почитал,вот там самый жестокий яой *ржот*
Ответить С цитатой В цитатник
Miyashe   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:46 (ссылка)
LeGo3, и чего же мы боимся?
Ответить С цитатой В цитатник
Uchiha_Yoshi   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:47 (ссылка)
Чиби_ИтачеГ-тян, *___* ГДе это можно почитать?Очень хочу *__*
Ответить С цитатой В цитатник
Miyashe   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:48 (ссылка)
Uchiha_Yoshi, а...это увы только нам с Саске доступно, по АСЕ или наши смс,вещи жестокие *покравнел*
Ответить С цитатой В цитатник
Uchiha_Yoshi   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:51 (ссылка)
Чиби_ИтачеГ-тян, Сцуко, ты!Сначало воспалил мой интерес, а потом так обломал! XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Х-ичиго   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:52 (ссылка)
Чиби_ИтачеГ-тян, да так.. что глупость полчица..
Ответить С цитатой В цитатник
Miyashe   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:52 (ссылка)
Uchiha_Yoshi, *валяется в покатухе* О да,я вот такой гад...
Ответить С цитатой В цитатник
Miyashe   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:53 (ссылка)
LeGo3, м...ну у меня она уже получилась *фыркает*
Ответить С цитатой В цитатник
Х-ичиго   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:58 (ссылка)
Чиби_ИтачеГ-тян, как знать ^^"
Ответить С цитатой В цитатник
Miyashe   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:59 (ссылка)
LeGo3, dct; z nfoecm jn 'njq rfhnbyrb ^/_\^
Ответить С цитатой В цитатник
Х-ичиго   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:08 (ссылка)
это от ГП картины?)
Ответить С цитатой В цитатник
Miyashe   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:18 (ссылка)
LeGo3, Да...Гарри Поттер жжот...меня он радует в аниме...
Ответить С цитатой В цитатник
Х-ичиго   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:31 (ссылка)
Чиби_ИтачеГ-тян, это точно) поттер в аниме -кавай)
Ответить С цитатой В цитатник
Miyashe   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:32 (ссылка)
LeGo3, Ну я вообще за Малфи)))
Кстати не подскажешь,как сварачивать фанфы...в сылку...
Ответить С цитатой В цитатник
Х-ичиго   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:36 (ссылка)
аа [MORE= пишишь, что хочешь, если не пишешь, то будет автоматически "Читать дальше"]Здесь текст. (звёздочка не нужна)[/MORE]
Ответить С цитатой В цитатник
Miyashe   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:37 (ссылка)
LeGo3, та понял уже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maryselina   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Я Код Гиас уже давно посмотреть хочу,интересно???Стоит качать???
Ответить С цитатой В цитатник
Neko-gaar4eg   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:39 (ссылка)
картинко лол)))пять баллов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miyashe   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:47 (ссылка)
Maryselina, КАЧАЙ ЖИВО!!Там такой классный главный герой,да и идея супер!!!
Neko-gaar4eg, А то, мя самого прет до улыбки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maryselina   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:42 (ссылка)
Чиби_ИтачеГ-тянОк)))))Аригато))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку