Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Miyashe
Miyashe
Аватар Miyashe
-
Метки
-freedom-
asian kung-fu generation
news
музыка
-
Рубрики
Это мое тварение...
(42)
-
Музыка
Все (80)
Земфира-трафик
Слушали: 633
Комментарии: 3
Земфира - Девочка-скандал
Слушали: 259
Комментарии: 0
The Beatles - Eleanor Rigby
Слушали: 714
Комментарии: 4
Butch-Катись (Факел)
Слушали: 154
Комментарии: 0
Сурик-Весна...
Слушали: 181
Комментарии: 0
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Постоянные читатели
Все (237)
-настёна-сластёна-
Arucard
Captain_G
Kagami_So
a_kosh
lonepooh
Anesthetizati-on
BLOOD_SIR_666
Ditrom76
Dtsm
EvANi
GBiroff
Gaila
Girl-Dreamer
Komui-sama
Levon-okk
MERIIGOORANDO
Martisha-x
Miracle_of_Love
Nickage
RaveForce
Sofa972
Talitasun
Verbelina
ViNi2
Zetsubou_Naoko
fi_o_na
hidanushka
letomania
lussy_molly
nikondin
sashka_sashka12
smile_sunflower
xepart
АлхимиК-ВампирчиК
Ами-чан
Ведьма_Беатриче
Геометрия_пространствА
Забытый_Бог
Игра_воображения
Ласточка_Первая
Миюдзаки_Раиль
Поттерянный_ангел
Томас_Вуд
Уголок_Кати_Паники
Х-ичиго
Целую_в_Душу
Элетиэль
Юми_Акито
мечта_мудака
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Quotation_collection
-
Статистика
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 22041
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Мыслишки на ночь...
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Х-ичиго
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:38 (
ссылка
)
ну тебе решать выставлять или нет.
*ржёт смотря на картинку*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Miyashe
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:38 (
ссылка
)
LeGo3
, Ну...может завтро выставлю,он не охти большой, но какой-то до жути смазливый вышел...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Uchiha_Yoshi
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:44 (
ссылка
)
Фанф хочу почитать *__* ИтаСасу мои любимые братики *__*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Х-ичиго
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:45 (
ссылка
)
Чиби_ИтачеГ-тян
, ничё.. какой есть.. ^^" я вот ща на романтику нацелился писать.. но.. боюсь кое-чаво)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Miyashe
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:46 (
ссылка
)
Uchiha_Yoshi
, *передернуло* о...тыбы лучше наши разговоры с Саске почитал,вот там самый жестокий яой *ржот*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Miyashe
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:46 (
ссылка
)
LeGo3
, и чего же мы боимся?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Uchiha_Yoshi
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:47 (
ссылка
)
Чиби_ИтачеГ-тян
, *___* ГДе это можно почитать?Очень хочу *__*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Miyashe
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:48 (
ссылка
)
Uchiha_Yoshi
, а...это увы только нам с Саске доступно, по АСЕ или наши смс,вещи жестокие *покравнел*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Uchiha_Yoshi
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:51 (
ссылка
)
Чиби_ИтачеГ-тян
, Сцуко, ты!Сначало воспалил мой интерес, а потом так обломал! XDDDD
Ответить
С цитатой
В цитатник
Х-ичиго
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:52 (
ссылка
)
Чиби_ИтачеГ-тян
, да так.. что глупость полчица..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Miyashe
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:52 (
ссылка
)
Uchiha_Yoshi
, *валяется в покатухе* О да,я вот такой гад...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Miyashe
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:53 (
ссылка
)
LeGo3
, м...ну у меня она уже получилась *фыркает*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Х-ичиго
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:58 (
ссылка
)
Чиби_ИтачеГ-тян
, как знать ^^"
Ответить
С цитатой
В цитатник
Miyashe
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:59 (
ссылка
)
LeGo3
, dct; z nfoecm jn 'njq rfhnbyrb ^/_\^
Ответить
С цитатой
В цитатник
Х-ичиго
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:08 (
ссылка
)
это от ГП картины?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Miyashe
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:18 (
ссылка
)
LeGo3
, Да...Гарри Поттер жжот...меня он радует в аниме...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Х-ичиго
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:31 (
ссылка
)
Чиби_ИтачеГ-тян
, это точно) поттер в аниме -кавай)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Miyashe
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:32 (
ссылка
)
LeGo3
, Ну я вообще за Малфи)))
Кстати не подскажешь,как сварачивать фанфы...в сылку...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Х-ичиго
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:36 (
ссылка
)
аа [MORE= пишишь, что хочешь, если не пишешь, то будет автоматически "Читать дальше"]Здесь текст. (звёздочка не нужна)[/MORE]
Ответить
С цитатой
В цитатник
Miyashe
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:37 (
ссылка
)
LeGo3
, та понял уже)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Maryselina
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:52 (
ссылка
)
Я Код Гиас уже давно посмотреть хочу,интересно???Стоит качать???
Ответить
С цитатой
В цитатник
Neko-gaar4eg
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:39 (
ссылка
)
картинко лол)))пять баллов)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Miyashe
обратиться по имени
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:47 (
ссылка
)
Maryselina
, КАЧАЙ ЖИВО!!Там такой классный главный герой,да и идея супер!!!
Neko-gaar4eg
, А то, мя самого прет до улыбки)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Maryselina
обратиться по имени
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:42 (
ссылка
)
Чиби_ИтачеГ-тян
Ок)))))Аригато))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти