-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в уютный_магазинчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2007
Записей: 45
Комментариев: 122
Написано: 262


штанье спортивное Лакост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


уютный_магазинчик   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:53 (ссылка)
еще
 (700x525, 138Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Звездочка-_   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 00:58 (ссылка)
а большой это насколько?)
у меня просто рост..170...ношу вроде как 44-46..
не подойдет?
Ответить С цитатой В цитатник
уютный_магазинчик   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 09:02 (ссылка)
_-Звездочка-_, даже не знаю, мерить надо..
Ответить С цитатой В цитатник
_-Звездочка-_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 12:15 (ссылка)
а за сколько продаешь?,..
Ответить С цитатой В цитатник
уютный_магазинчик   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 00:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Baby__Lee   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 13:54 (ссылка)
блин,почему я такая коротышка???
Ответить С цитатой В цитатник
-whatever_you_like-   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:12 (ссылка)
уютный_магазинчик, давай 300?а?ну пожалуйстааааа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
уютный_магазинчик   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 09:51 (ссылка)
ashley1992, ну хорошо)350 и встреча на Свиблово =)
Ответить С цитатой В цитатник
РадуЖнаЯ_из_РадужногО   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 11:21 (ссылка)
Видимо паленка?)
Ответить С цитатой В цитатник
уютный_магазинчик   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 11:32 (ссылка)
РадуЖнаЯ_из_РадужногО, тебе больше потележить не о чем,девочка..?
Ответить С цитатой В цитатник
РадуЖнаЯ_из_РадужногО   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 11:49 (ссылка)
уютный_магазинчик, я вообще думала взять вот и спросила паленка или родная...Учитесь разговаривать с людьми)
Ответить С цитатой В цитатник
уютный_магазинчик   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 12:28 (ссылка)
РадуЖнаЯ_из_РадужногО, учись спрашивать тогда)
у меня в дневе на тему "палева" рассуждать не надо,ок?
Ответить С цитатой В цитатник
РадуЖнаЯ_из_РадужногО   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 12:30 (ссылка)
уютный_магазинчик, Я не рассуждаю)я как раз интересуюсь паленка или нет и надеюсь дождаться ответ)
Ответить С цитатой В цитатник
уютный_магазинчик   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 12:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РадуЖнаЯ_из_РадужногО   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 12:33 (ссылка)
Ну а на худенькой как смотреться будет?
Ответить С цитатой В цитатник
уютный_магазинчик   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 12:41 (ссылка)
хмм..а какой у тя размер? они вообще большие и на высокую девушку. Размер гдет 48,а то и 50 и рост 170-180.
Ответить С цитатой В цитатник
РадуЖнаЯ_из_РадужногО   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 12:43 (ссылка)
У...навряд ли..у меня рост 181 а размер 42...
Ответить С цитатой В цитатник
уютный_магазинчик   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 12:45 (ссылка)
РадуЖнаЯ_из_РадужногО, ну да..не пойдеть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку