-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в уютный_магазинчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2007
Записей: 45
Комментариев: 122
Написано: 262

alikik

уютный_магазинчик: рубаха Дизель

25-04-2008 21:27 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
по юридическим договорам без предоплаты оказывает помощь в оформлении пропуска METRO в сеть магазинов METRO Cash & Carry на частных лиц!за 3-5 дней! Карта-клиента именная с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине), с индификационным номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Пропуска оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация прои
зводится без пред оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
metro cash
www.metro-cc.ru
метро кэш и кэрри
карты клиента метро
metro cas
h carry карта клиента
НАШ САЙТ точкаRU
Mikki_J

уютный_магазинчик: свитер MEXX

22-12-2007 16:10 (ссылка)   Удалить
какой состав,он новый,есть ли бирка?)))))))
Monica

уютный_магазинчик: рубаха Дизель

03-08-2007 12:44 (ссылка)   Удалить
большой разменр мне, жаль, я бы взяла себе но у меня 42-44.
а мужского нет ничего? парню б как раз 46-48 подошло бы
РадуЖнаЯ_из_РадужногО

уютный_магазинчик: штанье спортивное Лакост

03-08-2007 12:43 (ссылка)   Удалить
У...навряд ли..у меня рост 181 а размер 42...
уютный_магазинчик

уютный_магазинчик: штанье спортивное Лакост

03-08-2007 12:41 (ссылка)   Удалить
хмм..а какой у тя размер? они вообще большие и на высокую девушку. Размер гдет 48,а то и 50 и рост 170-180.
РадуЖнаЯ_из_РадужногО

уютный_магазинчик: штанье спортивное Лакост

03-08-2007 12:33 (ссылка)   Удалить
Ну а на худенькой как смотреться будет?
уютный_магазинчик

уютный_магазинчик: штанье спортивное Лакост

03-08-2007 12:31 (ссылка)   Удалить
РадуЖнаЯ_из_РадужногО

уютный_магазинчик: штанье спортивное Лакост

03-08-2007 12:30 (ссылка)   Удалить
уютный_магазинчик, Я не рассуждаю)я как раз интересуюсь паленка или нет и надеюсь дождаться ответ)
уютный_магазинчик

уютный_магазинчик: штанье спортивное Лакост

03-08-2007 12:28 (ссылка)   Удалить
РадуЖнаЯ_из_РадужногО, учись спрашивать тогда)
у меня в дневе на тему "палева" рассуждать не надо,ок?
РадуЖнаЯ_из_РадужногО

уютный_магазинчик: штанье спортивное Лакост

03-08-2007 11:49 (ссылка)   Удалить
уютный_магазинчик, я вообще думала взять вот и спросила паленка или родная...Учитесь разговаривать с людьми)
уютный_магазинчик

уютный_магазинчик: штанье спортивное Лакост

03-08-2007 11:32 (ссылка)   Удалить
РадуЖнаЯ_из_РадужногО, тебе больше потележить не о чем,девочка..?
РадуЖнаЯ_из_РадужногО

уютный_магазинчик: штанье спортивное Лакост

03-08-2007 11:21 (ссылка)   Удалить
Видимо паленка?)
уютный_магазинчик

уютный_магазинчик: рубаха Дизель

03-08-2007 10:01 (ссылка)   Удалить
вид сзади..
 (700x525, 201Kb)
уютный_магазинчик

уютный_магазинчик: штанье спортивное Лакост

03-08-2007 09:51 (ссылка)   Удалить
ashley1992, ну хорошо)350 и встреча на Свиблово =)
уютный_магазинчик

уютный_магазинчик: легкие спортивные штанишки

03-08-2007 00:27 (ссылка)   Удалить
BEBYk, =)) мне тож не очень, потому и продаю)
ALFIE_89

уютный_магазинчик: свитер Лакост

02-08-2007 23:40 (ссылка)   Удалить
358458624, напиши мне
уютный_магазинчик

уютный_магазинчик: свитер Лакост

02-08-2007 23:39 (ссылка)   Удалить
ALFIE_89, запросто!)
ALFIE_89

уютный_магазинчик: свитер Лакост

02-08-2007 23:38 (ссылка)   Удалить
можно забрать???
-whatever_you_like-

уютный_магазинчик: штанье спортивное Лакост

02-08-2007 17:12 (ссылка)   Удалить
уютный_магазинчик, давай 300?а?ну пожалуйстааааа!!!
BEBYk

уютный_магазинчик: легкие спортивные штанишки

01-08-2007 17:51 (ссылка)   Удалить
уютный_магазинчик, нет!Что ты.Просто у них высокая посадка.
уютный_магазинчик

уютный_магазинчик: легкие спортивные штанишки

01-08-2007 17:28 (ссылка)   Удалить
BEBYk, что, попа моя не понравилась?
BEBYk

уютный_магазинчик: легкие спортивные штанишки

01-08-2007 17:20 (ссылка)   Удалить
извини,но что-то мне не очень понравилось...
уютный_магазинчик

уютный_магазинчик: легкие спортивные штанишки

01-08-2007 17:16 (ссылка)   Удалить
воть, примерно так.. сорри за качество
 (699x693, 511Kb)
уютный_магазинчик

уютный_магазинчик: легкие спортивные штанишки

01-08-2007 16:55 (ссылка)   Удалить
BEBYk, могу на себе зафоткать, посмотришь) тока они маловаты мне.. ща..
на талии не резинка)
BEBYk

уютный_магазинчик: легкие спортивные штанишки

01-08-2007 16:51 (ссылка)   Удалить
А они на резинке?И как они вообще на теле смотрятся?
уютный_магазинчик

уютный_магазинчик: легкие спортивные штанишки

01-08-2007 16:39 (ссылка)   Удалить
BEBYk, 250рэ
BEBYk

уютный_магазинчик: легкие спортивные штанишки

01-08-2007 14:47 (ссылка)   Удалить
За сколько отдашь?
Baby__Lee

уютный_магазинчик: штанье спортивное Лакост

01-08-2007 13:54 (ссылка)   Удалить
блин,почему я такая коротышка???
уютный_магазинчик

уютный_магазинчик: свитер Лакост

28-07-2007 20:59 (ссылка)   Удалить
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»