-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в уютный_магазинчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2007
Записей: 45
Комментариев: 122
Написано: 262


майка Левайс привозная)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


уютный_магазинчик   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 10:20 (ссылка)
сзади
 (525x700, 185Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
bilingua   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 12:28 (ссылка)
а какой размер и скока?
Ответить С цитатой В цитатник
Lin_Za   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 12:49 (ссылка)
размер S/М, цена 250р.
Ответить С цитатой В цитатник
bilingua   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:00 (ссылка)
как так?от 42 до 46?странно...
Ответить С цитатой В цитатник
Lin_Za   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:04 (ссылка)
так написано на майке) ну вообще она тянется, все может быть)44-46.
Ответить С цитатой В цитатник
bilingua   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 18:38 (ссылка)
блин...плохо,что так написано.не хочется покупать кота в мешке)а измерь плз ее в длину и в ширину))))
Ответить С цитатой В цитатник
уютный_магазинчик   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 19:22 (ссылка)
длина от плеча до низа 63см.,между подмышками 33см., книзу ширина 35см. Но она тянется пипец)
Ответить С цитатой В цитатник
bilingua   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 19:57 (ссылка)
уютный_магазинчик, ну а какое состояние?)
Ответить С цитатой В цитатник
уютный_магазинчик   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 20:03 (ссылка)
bilingua, отличнейшее!!
я ее один раз примерила,когда папик привез и до сих пор она в шкафу лежала)
Ответить С цитатой В цитатник
bilingua   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 21:53 (ссылка)
уютный_магазинчик, так....а цвет ярче или тускнее чем на фото?
Ответить С цитатой В цитатник
уютный_магазинчик   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 21:58 (ссылка)
да такой же наверное)
короче, стучись в асю, пообщаемся на эту тему)
Ответить С цитатой В цитатник
bilingua   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 22:03 (ссылка)
да нет.давай тут)))я вот теперь сомневаюсь насчет цвета....просто оранжевый мне не особ идет...а так майка нра...
Ответить С цитатой В цитатник
уютный_магазинчик   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:23 (ссылка)
bilingua, ну короче, если есть желание- можем встретиться где-нить в СВАО, посмотришь поближе) если нет- знач нет..)
Ответить С цитатой В цитатник
МаННая   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 02:03 (ссылка)
уютный_магазинчик, я возьму её,моя аська 479654617
Ответить С цитатой В цитатник
Lin_Za   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 15:20 (ссылка)
МаННая, забирай)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку