-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эжэни

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 93


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рамирес   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 23:47 (ссылка)
Обратно респект. Вообще, по моему любые литературные классификации(из Мира Тьмы ли, либо к примеру из Толкиена) - можно при желании подогнать под наш реальный мир, смотря под каким углом рассматривать человеческую психологию. Описанный тобой пример процентов на 70-80 подходит нашему общему знакомому демонологу, причём правда подходит)
З.Ы. Было бы очень и очень интересно увидеть описания остальных кланов, так же расписанных)) Я знаю Мир Тьмы лишь по "Кровавому Маскараду", это неполно конечно. Меня там вроде нет...или есть?)
Ответить С цитатой В цитатник
Мизеркаль   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 12:18 (ссылка)
Поддерживаю предложение)))

Теперь все свободное время Эллум будет занято на подробное расписание характеристик ВоДа применительно к реальной жизни))
Ответить С цитатой В цитатник
Эжэни   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 14:37 (ссылка)
Рамирес, а какие 20-30% описания НЕ подходят демонологу? мне правда интересно))

Описывать большинство кланов просто скучно%) Ну вот тореодоры - что там перепахивать, с ними и так всё понятно. Бруджа ненамного интереснее. Тру-бруджа - тут уже есть в чём покопаться. Короче, если мне будет не лень писать бред(а на сессии мне никогда не лень писать бред), то это будет скорее про редкие кланы и линии крови)
Ответить С цитатой В цитатник
Рамирес   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 15:27 (ссылка)
Эжэни, ну...
>>>Они ужжжжасно территориальны. То, что они определили для себя, как "вотчину", они будут защищать до выпадания в торпор
Вот этого, пожалуй, не особо в нём иного. Ну хорошо, пусть не 20-30, а 5-6% ))
P.S. Почитал кланы, пришел к мнению что я - ласомбра)) Отступник возможно, всё же Камарилья поближе мне..немного)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку