-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ок-Ксю_Ха

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей: 144
Комментариев: 573
Написано: 1366


Добрый вечер,мой милый мальчик...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DesSs   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 01:19 (ссылка)
Александр, вы подонок) я плачу из-за вас *тут должен быть мат* =)
Ответить С цитатой В цитатник
ок-Ксю_Ха   обратиться по имени :) Вторник, 26 Февраля 2008 г. 01:21 (ссылка)
Машка,не плакай) и не ругайся,ты ж знаешь,что я это оч не люблю)
А он у меня оч хороший) ну просто чудо..настоящее)
Ответить С цитатой В цитатник
DesSs   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 01:23 (ссылка)
да ваще клад блин)
Ответить С цитатой В цитатник
DesSs   обратиться по имени ;) Вторник, 26 Февраля 2008 г. 01:25 (ссылка)
лан, благословляю вас дети мои))

/*свадьба с бухлом за вами*/
Ответить С цитатой В цитатник
ок-Ксю_Ха   обратиться по имени ^_^ Вторник, 26 Февраля 2008 г. 01:26 (ссылка)
обязательно, как же без этого. у настоящих спортсменов на свадьбе должно быть много-много выпивки)
Ответить С цитатой В цитатник
Булавка-   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:58 (ссылка)
Как это классно. Берегите друг друга:)
Ответить С цитатой В цитатник
ок-Ксю_Ха   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 23:08 (ссылка)
уж постараемся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку