-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Трум2н

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) мы-психи_и_ниипёт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 168
Комментариев: 119
Написано: 776


пустота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 09:54 (ссылка)
Эй! с таким настроением "не твоё" твоим никогда не станет! побольше любви, уважения к себе и каплю хорошего настроения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Трум2н   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 13:12 (ссылка)
уважение к себе у меня пропало давно и я нечего такого несделал чтобы вернуть самоуважение.. хорошее настроение у меня часто бывает.. просто есть люди от которых только вида оно портится и лезут в голову ужасные мысли
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:15 (ссылка)
Ты сможешь уважать себя, когда твои мысли не будут зависеть от других людей! ты можешь, я знаю... сдерживай себя и своё настроение
Ответить С цитатой В цитатник
Трум2н   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 23:21 (ссылка)
надеюсь ты права.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 10:41 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Трум2н   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 14:34 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку