-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


пишшшу навено большой пост+))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:48 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:53 (ссылка)
Кирюфка, молодец выполнил то шо ми попросила=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:54 (ссылка)
омм... а что именно? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:58 (ссылка)
Кирюфка, улыбнуца!=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КуСоЧеГ_ПоЗиТиВа   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:07 (ссылка)
веселенько)))))
обожаю фарики))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:12 (ссылка)
КуСоЧеГ_ПоЗиТиВа, доооо я тожжжжжжь оч оч оч =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КуСоЧеГ_ПоЗиТиВа   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:21 (ссылка)
КуСоЧеГ_ПоЗиТиВадааа, а мне пришлось 34 надувать и писать на них поздравления+))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:22 (ссылка)
ооой шож я с коментом сделала+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:26 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, как у тя всё круто!!! O_O* ВаЙ))) ^_^ Ми за тебя оччень щаслиффф=) Особенно шарики порадовали! Такая прелессть!!! Выполняю твою просьбу:
^_________________^ Хех))) Эт мой "смайлик" =) Пусть усё у тебя (и у меня))) и у народа =))) Буд оч хорошо и пазитивно! ;)
Поздравляю тебя! Да...И Кирюфку с прошедшей Днюхой! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
КуСоЧеГ_ПоЗиТиВа   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:26 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, кульненько..))))))))))) хацю тож такой подарочег)))))))
ыыыыыыыыы....
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:30 (ссылка)
КуСоЧеГ_ПоЗиТиВа, а мы еу ешо и одеколь кроми етих шариков подарили+))) ему вроди все оч оч понра+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:33 (ссылка)
Lindsay_Monroe, молодчинкоооу!=)))))))))))))) пася=)))))))))))))) даа пусть усе буит хорофо=)))))) =)))))))))))))))))))))) ешо разз пасиббб=))))
Ответить С цитатой В цитатник
КуСоЧеГ_ПоЗиТиВа   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 00:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Agustina   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 08:03 (ссылка)
:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 09:10 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ага... оч-оч понравилося... Вы прост супер, люблю вас =))
Ответить С цитатой В цитатник
Масюня13   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 15:08 (ссылка)
удачи с Псковом
ооо,узнаю разрисованные маркером шарики))тож так делаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:17 (ссылка)
Незнакомая_Полина, молодец=)) улыбаемсО=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:17 (ссылка)
КуСоЧеГ_ПоЗиТиВа, доооо+)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:18 (ссылка)
Кирюфка, старалися=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:20 (ссылка)
Масюня13, ага надписи там всякие типа пазитифф правит миром, улыбатесь люди идиотов=)))) пасяб за удачу+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:37 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, агась.. я знаю =)) Оч позитивно - до сих пор погладываю на шкаф, на котором лежит эта мегаШТУКОВИНА и настроение поднимается =))
Ответить С цитатой В цитатник
Sarah_Fuck   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:00 (ссылка)
ремонт воще круто и фотка классная)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:04 (ссылка)
Кирюфка, гЫЫЫ я очч рада=-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:05 (ссылка)
Sarah_Baby, агася=))))) пася =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sarah_Fuck   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:06 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:07 (ссылка)
Sarah_Baby, дда и молодец што улыбаешсО =))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sarah_Fuck   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:49 (ссылка)
хаха))) да, эт точно) сейчас это надо бы^^
Ответить С цитатой В цитатник
moxnatii_pyshistii_bober   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:11 (ссылка)
кста, у нас была глупая, но реально МЕГА идея сеня повесить свое расписание уроков на замене и где новые кабинеты)))))во побегали бы все))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 23:23 (ссылка)
Sarah_Baby, =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку