пишшшу навено большой пост+))))
|
|
Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:46
+ в цитатник
В колонках играет - нау ю а гон=))))Настроение сейчас - ыыыыыыыыыыыыыыы+))))))))))))))))))))))в принцепе постараюс писать его так шщтоб вы его хотяпы до середины прочитать могли=))))))))
происходит оч оч оч много веселых ярких событий вокруг миня=))
1. в школе гееральный ремонт и нас выселяют в рекреации, спортивные и тренажорные залы, а такж актовый занимацца=)))) ето фсе ооочень лольно=))) неразбериха полная=)) кстать слущая неделька каникульцы=))))
2. я стаки прошла "кастинг " и завираева ветаки берет ми в псков=))) еее=)))
3. ккаждый день новый шарик вешаю на сепя=))) ррр=)) и усем кажца што у ми каждый день празник=))))
4. иногда захожжу в инст мы там с бабами на парах жжом+))))
5. обустроили нашу лесную помойку - точку и притащили туда диваны из шк=))))
6. в воскресенья отожгли с шариками!! в честь кирюфиной др=)))) таам отдельная история=))) фоты выложу=)))
7. постояно забывая сфотадь рисончки)))) надеясь в след раз незабуду=))))))
8. обожаю пуфу=))))
9. дааа и вооопще жизнь удалась=)))
10. погода просто суперррррррррррррррр!! уряяя весна=))))))))))))))))))
на фоти ми и кирюхины шарики=))) у ми рожа перекошеная иза того шо сонце светило ия жмурилась=))))))))
усе улыбнитеся!! чмаффффф любля вассс+))))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-