-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Фэмили дэй

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Юльк-   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2014 г. 05:43 (ссылка)
классные!! фотки очень понравились! и ребята! :)
родители такие молодые, что детишки как будто не их , а сестричка и братик:))
им по сколько лет?
очень теплые, солечные, веселые фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Марта 2014 г. 05:54ссылка
ой, я уже ложусь, но увидела твое сообщение - не могу не ответить :)
Афине - 23, в июне будет 24, муж чуть старше :)
молодые, свободные от стереотипов и очень яркие, вдохновили меня до не могу :)

и спасииибо ^_^
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Марта 2014 г. 08:50ссылка
не за что:))
самой 24.. но я и рядом не стою:))
крутые!
l_sunny_l   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2014 г. 07:54 (ссылка)

Здорово, что ты выложила эту серию фотографий! Заряд радости с утра :)
Фотографии очень понравились, виден твой особенный, душевный подход! И, по-моему, ты отлично раскрыла эту семью ;)
От видео я тоже в восторге! Супер! Умница!
А Афина чем-то на тебя и внешне похожа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Марта 2014 г. 11:14ссылка
и я сходство внешнее нашла!)
JamaicaFun   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2014 г. 08:24 (ссылка)
крутяшно, что съемка такая живая, веселая! и собака у них отличная)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Марта 2014 г. 11:17ссылка
Да, мне этого очень не хватало, очень поднадоели статические моменты, да и в студиях я засиделась - зима ведь)
Скоро лето, скоро будет много прогулок :)
Красная_мята   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2014 г. 08:31 (ссылка)
Чудесная фотосессия! Очень солнечная и яркая)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Марта 2014 г. 11:17ссылка
Нам с погодой повезло невероятно :)
olga_ryabichenko   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2014 г. 09:35 (ссылка)
хорошая и простая семья) мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
feel_every_moment   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2014 г. 09:56 (ссылка)
суууупер фото
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
feel_every_moment   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2014 г. 09:56 (ссылка)
а песииик)
Ответить С цитатой В цитатник
feel_every_moment   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2014 г. 09:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Светланка_М   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2014 г. 09:57 (ссылка)
замечательные фотографии) теплые, радостные)
только положительные эмоции))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Марта 2014 г. 11:16ссылка
Это же замечательнооо :)
Лучик_вдохновения   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2014 г. 11:15 (ссылка)
сколько эмоций! невероятно!

п.с. помнится, ты всегда мечтала запечатлеть белку. ты это сделала на 5+! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
vovo4kina   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2014 г. 11:36 (ссылка)
Just___Annie, такая милая, душевная съемка. И семья, какая-то волшебная, кажется будто они из фильма, все четверо и собака, точнее этакое продолжение обычных фильмов про любовь- "а вот, что было после!"
Как ты успеваешь и видео снимать и фотографии?
Я решила "коллекционировать" чудесные семьи. ты не против если я себе в цитатник возьму твою запись?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Марта 2014 г. 11:11ссылка
Ооой, какой замечательный отклик. Вот вроде бы они такие обычные, но есть в них внутренняя гармония, да? Это прям моя мечта - быть такой семьей.

На самом деле, в этот раз мне было сложновато снимать и видео, так как эта была наша первая встреча. Обычно я снимаю видео, когда встречаюсь с героями не в первый раз, я хорошо знаю характеры, могу прогнозировать действия. В этот раз у нас был хаос)) Поэтому домашних посиделок больше именно в видео, а вот прогулку я на видео начала снимать=, когда мы уже почти начали расходиться - увлеклась и совершенно забыла про свою изначальную задумку :)

Как я могу быт против? Я только за - мне очень и очень приятно :)
Перейти к дневнику

Среда, 19 Марта 2014 г. 15:06ссылка
Just___Annie, ничего себе, я вообще не представляю как ты умудряешься "переключаться" фото/видео.
Много времени у тебя на такие встречи уходит?

Спасибо забираю у себе на память чудо-семейку)
Перейти к дневнику

Среда, 19 Марта 2014 г. 17:14ссылка
Ммм, по-разному, но в целом около 2-4-ех часов :)

На самом деле после покупки объективов, где фокус можно доводить руками, попеременная смена фото-видео не занимает много времени, около доли секунды уходит на это. В этот момент я стараюсь во все глаза смотреть вокруг себя, чтобы ничего не пропустить)
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Марта 2014 г. 22:50ссылка
Just___Annie, да, но самое главное это ж щелчок в голове- это на фото, а это на видео успеть)
МойНовыйДень_с_тобой   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2014 г. 12:58 (ссылка)
Какая красота)))Как же мне нравятся твои фотографии!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Марта 2014 г. 11:15ссылка
Ура! мне очень приятно :)
Лисёнок-Айри   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2014 г. 14:35 (ссылка)
какая собачка очаровательная))) всё время забываю, что за порода?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
МаленькаяПандочка   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2014 г. 14:54 (ссылка)
Какие крутые снимки!!! Ты прямо бог фотографии для меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Марта 2014 г. 11:06ссылка
Ты меня чрезмерно превозносишь :)
Но на самом деле это хорошо, это помогает тебе развиваться, у меня тоже есть бог фотографии, сказочник Ваня Трояновский :)
Но он не только как фотограф вдохновляет, а как отец не менее волшебного чем он сам семейства :)
Перейти к дневнику

Среда, 19 Марта 2014 г. 12:46ссылка
А где можно познакомиться с его творчеством?
Перейти к дневнику

Среда, 19 Марта 2014 г. 17:22ссылка
Мне кажется всюду, если загуглить его имя :)
Лучше смотреть не только отдельные карточки, а серии.
Например, одни из моих любимых:
http://www.mywed.ru/forum/session/view/65832/
http://www.mywed.ru/forum/session/view/61251/
А вот это о его семье:
http://www.mywed.ru/forum/session/view/45744/
И вот тут они с женой были моделями на мк :)
http://www.mywed.ru/forum/session/view/64433/
Ну и его страница в вк:
http://vk.com/ivantroyanovsky
realWhistle   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2014 г. 16:30 (ссылка)
такая красивая солнечная обработка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Марта 2014 г. 11:15ссылка
Приятно слышать :)
Only_Kivet   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2014 г. 20:03 (ссылка)
мечта!! эх.. очень классное настроение! )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Марта 2014 г. 11:13ссылка
Настроение восхитительное :)
KariaBroshka   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2014 г. 21:07 (ссылка)
Не знаю как остальным, а мне сразу захотелось замуж, детей, мужа и собаку Спасибо за теплые, нежные фотографии и видео, это нереальный побудитель))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

спасибо :)

Среда, 19 Марта 2014 г. 11:05ссылка
оооооо, как круто осознавать, что серия дарит такие ощущения и желания! :)))
Still_Living   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2014 г. 01:37 (ссылка)
да, реально волшебные! *_* Даже не верится, что такое бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Марта 2014 г. 11:15ссылка
Бывает :)
Я уже на протяжении почти года работаю только с такими героями. Но в этот раз меня замкнуло, потому что обычно семьи хоть и душевные донемогу, но все-таки с хорошим достатком и я понимаю, что их внутренний мир прекрасен еще и благодаря этому, она не самодуры. А эти ребята поразили меня своей простотой :)
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2014 г. 10:56 (ссылка)
Ой, девочки, КААК приятно, столько замечательных слов прочла :)))
Спасибо :))
Ответить С цитатой В цитатник
baroona   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2014 г. 17:03 (ссылка)
как можно жить в таком бардаке? //рукалицо ))))
цвет, свет, настроение мне нравятся, но с решением композиции на многих кадрах я не согластна, уж больно в углы загоняешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Марта 2014 г. 17:12ссылка
меня это потрясло до глубины души сперва. а потом поняла, что им на это все равно :)

спасибо за конструктив, тоже заметила это за собой :)
-Shiniti-   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2014 г. 20:32 (ссылка)
такие солнечные фото *_* я в восторге
а на что фотографируете, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Марта 2014 г. 23:51ссылка
так и хочется пошутить в духе: на камеру :)
спасибо за отзыв :)
olchenka   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2014 г. 03:40 (ссылка)
такие теееплые снимки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку