продолжим обзор по группам вконтакте:
http://vk.com/album-29334647_140332882 - открытки по собачьей тематике, их тиражи - 8 рублей, заграничные от 20 р. (там я купила тайваньского и эстонского шпицев) кроме собак есть еще вроде бы ландшафт.. они покупают работы у фотографов за открытки, скоро у них будет новый тираж, я хочу пристроить туда фартишка и тебе советую пропихнуть Фаби туда, шпицев у них явная недостача! админ толковая женщина, у нее в заначке еще много карточек, я если честно ее большой поклонник.
http://vk.com/lovelycards - очень красивые карточки, иллюстрации. там есть всеми сейчас любимые совушки. меня жаба душит, открытки очень дорогие.
http://vk.com/liveletter - красивые недорогие открытки, но заказ оформить, если у тебя их 100 штук нереально. там все нужно самой составлять и считать стоимость как я понимаю тоже (каждую открытку надо скопировать ссылку, чтоб в итоге скинуть админу)