-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксюша_Ми

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) story_about_us

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3357


Дурааааааа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leli4ka_   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 14:03 (ссылка)
Что случилось?
Если тебе станет легче,то все бабы дуры
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Leli4ka_
Что случилось?
Если тебе станет легче,то все бабы дуры


Да потому что верю всем словам......переживаю...хочу,чтобы все был хорошо.....а ничего не получается.А в итоге опять срываюсь и во всем виновата Я!
Ответить С цитатой В цитатник
Leli4ka_   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 14:11 (ссылка)
Просто мы наивные. . .поэтому довольно часто верим. Но это всё таки не самое страшное. И ничего ты не виновата. . . Можешь просто не верить. . .
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение Leli4ka_
Просто мы наивные. . .поэтому довольно часто верим. Но это всё таки не самое страшное. И ничего ты не виновата. . . Можешь просто не верить. . .


А как можно не верить? К чему тогда все,если нет веры?????
просто......я не знаю......ну я же не так много прошу!!!!!!!!!

Дура я!!!Еще и наивная!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 14:38 (ссылка)
Прошу прощения Девочки что вмешиваюсь в Ваш диалог, но как мне кажеться: в первую очередь Вы очень любите делать поспешные выводы на пустом по сути месте и крайне редко они близки к дествительности, ну а во вторую ещё на столько всё в жизни измениться и Ваши ценности в том числе и в будущем Вы будите осозновать какие это были мелочи...
это лишь моё мнение
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение Cocorico
Прошу прощения Девочки что вмешиваюсь в Ваш диалог, но как мне кажеться: в первую очередь Вы очень любите делать поспешные выводы на пустом по сути месте и крайне редко они близки к дествительности, ну а во вторую ещё на столько всё в жизни измениться и Ваши ценности в том числе и в будущем Вы будите осозновать какие это были мелочи...
это лишь моё мнение

что ты?Вмешивайся-это даже нужно!!!! Возможно ты прав! Но сейчас ведь это я думаю,что это совсем не мелочи!
Ответить С цитатой В цитатник
Leli4ka_   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 14:54 (ссылка)
Ксюша,всё будет нормально. . . Всё же делается к лучшему. . . :)
Ответить С цитатой В цитатник
П-А-Ш-Т-Е-Т   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 15:02 (ссылка)
Leli4ka_, вот.....ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение Leli4ka_
Ксюша,всё будет нормально. . . Всё же делается к лучшему. . . :)


ну ты оптимист по жизни!!!!! будем надеяться
Ответить С цитатой В цитатник
П-А-Ш-Т-Е-Т   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 15:15 (ссылка)
Ксюша_Ми, ну ты тоже скажишь, забыла как мне было на букву "Х" перед отлётом??!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение П-А-Ш-Т-Е-Т
Ксюша_Ми, ну ты тоже скажишь, забыла как мне было на букву "Х" перед отлётом??!!!)))


та помню...помню
Ответить С цитатой В цитатник
Leli4ka_   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 15:26 (ссылка)
Оптимистом быть не сложно. Ведь так легче жить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение Leli4ka_
Оптимистом быть не сложно. Ведь так легче жить:)


неа,лучше реалистом
Ответить С цитатой В цитатник
Венера_Богемная   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 16:01 (ссылка)
Наша песня хороша...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Венера_Богемная
Наша песня хороша...


я сегодня уже тоже употребляла эти слова...
Ответить С цитатой В цитатник
П-А-Ш-Т-Е-Т   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 16:41 (ссылка)
Ксюша_Ми, это точно...
Ответить С цитатой В цитатник
DeLiss   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 18:35 (ссылка)
как часто мы так кричим...
эхх....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение DeLiss
как часто мы так кричим...
эхх....


тебе тоже это знакомо?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку