lisapedist,
"Ну а если, как написано в статье - её бросили, а он один и они переспали - туда им и дорога. Значит, они сейчас хотят быть вместе, помочь друг другу." - офигенная мысль!!!Конечно!А что тут такого?Это ведь тоже один из видов помощи "другу".
Обсуждения: " вполне могут переспать и с кем-нибудь другим, не другом" здесь не уместно,так я затрагивала в целом разнополую Дружбу,а не измены в отношениях! Я не указываю на кого-то конкретно, я пытаюсь понять различные точки зрения,т.к их на эту тему их очень много и большая часть, склоняется к тому,что либо один безответно влюблен и в тайне надееться на большее,либо,как утверждал Ги де Мопассан:
"Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения или бывших любовников
или будущих"...
Лично я стараюсь придерживаться своей позиции:"Что дружба-это понятие бесполое. Либо она есть,либо ее нет!" Но в моих ситуациях,парни,к которым я отношусь как к друзьям,всегда хотят от меня чего-то большего или в открытую,или как позже оказывается втайне!
Существует множество примеров,когда после дружбы в итоге все переходило в семейные отношения!И от этого никуда не денешься!Таких примеров тоже много! Поэтому дружба между мужчиной и женщиной на порядок отличается от однополой!!!
"ТЕБЕ, Ксюша_Ми, я бы посоветовал менять свои взгляды на этот вопрос, потому что люди спят или не спят с противоположным полом не потому, что они дружат или нет, а потому, что им хочется. И вот тут уже возникает вопрос мотивации и доверия. Я бы рекомендовал думать в первую очередь об этом." - звучит как-то угрожающе...