-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксюша_Ми

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) story_about_us

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3357


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сондра   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 30 Сентября 2008 г. 20:55 (ссылка)
Есть немного неустоек. Например, про силу женского характера, если человек,скажем мужчина, то этоне значит,что он не сможет в трудную минуту опереться на женщину,хотя бы потому,что эта фраза употребляется не в прямом смысле, а в переносном. Женщина зачастую может быть сильнее мужчины по характеру, а бывает так, что сила соответсвует определенной ситуации и моральному самоощущению. В целом смысл есть в этой ситуации. но я не сказала бы,что это единственно верная точказрения

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 22:07 (ссылка)
Исходное сообщение Сондра
Есть немного неустоек. Например, про силу женского характера, если человек,скажем мужчина, то этоне значит,что он не сможет в трудную минуту опереться на женщину,хотя бы потому,что эта фраза употребляется не в прямом смысле, а в переносном. Женщина зачастую может быть сильнее мужчины по характеру, а бывает так, что сила соответсвует определенной ситуации и моральному самоощущению. В целом смысл есть в этой ситуации. но я не сказала бы,что это единственно верная точказрения

LI 7.05.22 beta

ну это понятно!И в этом я с тобой согласна! Но,как по твоему,существует дружба между мужчиной и женщиной?
Ответить С цитатой В цитатник
Сондра   обратиться по имени Re: Ответ в Ксюша_Ми; Без заголовка Вторник, 30 Сентября 2008 г. 22:17 (ссылка)
Ну сложный вопрос,хотя бы потому что у меня есть друзья с биологически телом девушки и сознанием парня и наоборот.Как тут думать-то?)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение Сондра
Ну сложный вопрос,хотя бы потому что у меня есть друзья с биологически телом девушки и сознанием парня и наоборот.Как тут думать-то?)
LI 7.05.22 beta


ого!Вот это накрутила...))) Ну а если посудиь теоритически?:
Ответить С цитатой В цитатник
Сондра   обратиться по имени Re: Ответ в Ксюша_Ми; Без заголовка Вторник, 30 Сентября 2008 г. 23:03 (ссылка)
Вообще считаю что чистой и искренней дружбы сейчас нет.Всем и каждому что-то надо. и все держиться именно на взаимовыгоде

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
lisapedist   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 02:01 (ссылка)
Полная ахинея написанная в псевдонаучном стиле и выдаваемая за "сермяжную правду жизни". Хорошо хоть не забывает употреблять "обычно", "в большинстве случаев" и "бывает что".
Могу на спор написать не менее захватывающую, только с идеей "Если и бывает настоящая дружба, то только между М и Ж".
Правда, как я не раз убеждался, находится где-то на золотой середине.
Дружба между М и Ж бывает и им далеко не обязательно спать вместе.
А тем более - перестать дружить. Это вообще абсолютный идиотизм. Эдак, можно и разговаривать перестать с противоположным полом (ибо в каждой женщине он видел потенциальную самку как в стаде и пр.).
Мужчины и женщины спят вместе потому что им хочется, потому что у них есть на это причины. Ну а если, как написано в статье - её бросили, а он один и они переспали - туда им и дорога. Значит, они сейчас хотят быть вместе, помочь друг другу. Скорее всего, конечно, после этого дружбы уже не будет.
Возможно это перерастет в отношения, а возможно и поставит точку на общении. Но данные конкретные люди в подобных ситуациях вполне могут переспать и с кем-нибудь другим, не другом! Что и бывает в подавляющем большинстве случаев. Так что дружба и желание секса в момент одиночества никак не связаны.
У меня есть и пример как один "друХ" долго ждал пока "подруХа" останется одна, а потом завел с ней роман и в итоге женился на ней.
Но у меня также есть и целая куча примеров, когда М и Ж спокойно общались и им не надо было спать друг с другом.
Нужно понять: есть секс и есть дружба. И это АБСОЛЮТНО разные понятия.

ТЕБЕ, Ксюша_Ми, я бы посоветовал менять свои взгляды на этот вопрос, потому что люди спят или не спят с противоположным полом не потому, что они дружат или нет, а потому, что им хочется. И вот тут уже возникает вопрос мотивации и доверия. Я бы рекомендовал думать в первую очередь об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение Сондра
Вообще считаю что чистой и искренней дружбы сейчас нет.Всем и каждому что-то надо. и все держиться именно на взаимовыгоде

Вот именно!Каждый преследует свои цели!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 18:55 (ссылка)
lisapedist,
"Ну а если, как написано в статье - её бросили, а он один и они переспали - туда им и дорога. Значит, они сейчас хотят быть вместе, помочь друг другу." - офигенная мысль!!!Конечно!А что тут такого?Это ведь тоже один из видов помощи "другу".
Обсуждения: " вполне могут переспать и с кем-нибудь другим, не другом" здесь не уместно,так я затрагивала в целом разнополую Дружбу,а не измены в отношениях! Я не указываю на кого-то конкретно, я пытаюсь понять различные точки зрения,т.к их на эту тему их очень много и большая часть, склоняется к тому,что либо один безответно влюблен и в тайне надееться на большее,либо,как утверждал Ги де Мопассан:
"Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения или бывших любовников
или будущих"...

Лично я стараюсь придерживаться своей позиции:"Что дружба-это понятие бесполое. Либо она есть,либо ее нет!" Но в моих ситуациях,парни,к которым я отношусь как к друзьям,всегда хотят от меня чего-то большего или в открытую,или как позже оказывается втайне!
Существует множество примеров,когда после дружбы в итоге все переходило в семейные отношения!И от этого никуда не денешься!Таких примеров тоже много! Поэтому дружба между мужчиной и женщиной на порядок отличается от однополой!!!
"ТЕБЕ, Ксюша_Ми, я бы посоветовал менять свои взгляды на этот вопрос, потому что люди спят или не спят с противоположным полом не потому, что они дружат или нет, а потому, что им хочется. И вот тут уже возникает вопрос мотивации и доверия. Я бы рекомендовал думать в первую очередь об этом." - звучит как-то угрожающе...
Ответить С цитатой В цитатник
lisapedist   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Ксюша_Ми
lisapedist,
А что тут такого?Это ведь тоже один из видов помощи "другу".

Если два одиноких человека переспали по обоюдному желанию - не вижу тут ничего плохого.

я затрагивала в целом разнополую Дружбу,а не измены в отношениях! Я не указываю на кого-то конкретно, я пытаюсь понять различные точки зрения,т.к их на эту тему их очень много

Ок. Мое мнение - существует точка.

Но в моих ситуациях,парни,к которым я отношусь как к друзьям,всегда хотят от меня чего-то большего или в открытую,или как позже оказывается втайне!

Солнышко, но ведь ты же такая красивая!!! Ну как относиться к тебе по-другому!
Я склонен считать, что многие ребята "включают друга", так как не могут добиться тебя обычным способом. Если бы их можно было отсортировать, вот тогда бы ты очумела от того, сколько у тебя останется real friends.

Поэтому дружба между мужчиной и женщиной на порядок отличается от однополой!!!

Дружба между мужчиной и мужчиной тоже отличается между собой. Тут скорее "каждый случай дружбы уникален" (в глобальном смысле).

"ТЕБЕ, Ксюша_Ми, я бы посоветовал менять свои взгляды на этот вопрос, потому что люди спят или не спят с противоположным полом не потому, что они дружат или нет, а потому, что им хочется. И вот тут уже возникает вопрос мотивации и доверия. Я бы рекомендовал думать в первую очередь об этом." - звучит как-то угрожающе...
Скорее, как напутствие ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
lisapedist   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение Сондра
Вообще считаю что чистой и искренней дружбы сейчас нет.Всем и каждому что-то надо. и все держиться именно на взаимовыгоде

LI 7.05.22 beta


просто ты неудачно выбрала друзей
2% - не преследуют ничего
Ответить С цитатой В цитатник
Сондра   обратиться по имени Re: Ответ в Ксюша_Ми; Без заголовка Четверг, 02 Октября 2008 г. 00:08 (ссылка)
этим двум процентам ненадо ничего,я согласна,но они не альтруисты. А просто люди не вдающиеся гонку за какими-либо благами. А дружба строится на взаимовыгоде. Могу с тобой об этом поспорить. Взять простой пример. Когда ты даришь другу подарок,ты подрузомеваешь,что на твой день рожденияэот друг тоже что-то подарит. А если ты подарка не получит создается обида. Но ты же долго не злишься,это твой друг. Далее ты помогаешь другу в трудную минуту, а он тебя бросает,когда ты нуждаешься в помощи. Теперь ты задумывается,а нужен ли тебе такой друг. Не нужен. каждое отношение стрится на взаимовыгоде, пусть выгода не симметрична. Но она присутсвует.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 15:46 (ссылка)
lisapedist, "Если два одиноких человека переспали по обоюдному желанию - не вижу тут ничего плохого." Рассмотрим вариант,когда друзья не одинокие или один разочаровавшийся,а другой не одинокий.Один утешает другого,порыв страсти и все? Чики-пики дело сделано?
"Солнышко, но ведь ты же такая красивая!!! Ну как относиться к тебе по-другому!
Я склонен считать, что многие ребята "включают друга", так как не могут добиться тебя обычным способом. Если бы их можно было отсортировать, вот тогда бы ты очумела от того, сколько у тебя останется real friends. "

Спасибо,конечно за такие слова,НО твои "подруги" тоже не уродины. И что тогда выходит,что с красивыми,симпатичными нельзя дружить?А максимум,что можно сделать на первое время - это "включить друга"?В чем же тогда логика? Где же тогда дружба,о существовании которой ты так ГРОМКо заявляешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Leli4ka_   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 16:06 (ссылка)
У меня есть парни друзья. . . И есть правило с друзьями не спать. . . .
И тогда это на долгие годы. . . Проверенно. . .

Но есть вариант друг он же бывший. . . И тогда это правило не всегда срабатывает. . .так как отношения уже были. . .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку