Последняя неделя....... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Leli4ka_
Год это не так много если ждать и любить . . . И быть уверенным . . .
Исходное сообщение ruSmoke
Время летит быстро, особенно если с нетерпением ждёшь любимого человека
Исходное сообщение Сондра
няяяя, почему так
потому что мне нужно все закончить в своем городе,а потом уже возвращаться сюда к нему,но для этого нужен целый год...я сойду с ума
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Leli4ka_
Зай. Знаешь когда мы смотрим вперед. То год это вечность. А когда назад то всего лишь миг:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |