-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксюша_Ми

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) story_about_us

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3357


Последняя неделя.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leli4ka_   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 23:39 (ссылка)
Год это не так много если ждать и любить . . . И быть уверенным . . .
Ответить С цитатой В цитатник
ruSmoke   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 12:24 (ссылка)
Время летит быстро, особенно если с нетерпением ждёшь любимого человека
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 14:44 (ссылка)
Leli4ka_,
Исходное сообщение Leli4ka_
Год это не так много если ждать и любить . . . И быть уверенным . . .

Это много,поверь мне...Особенно,когда встречаются такие люди,как мы,у него слишком насыщенная жизнь. Да как можно быть в чем-то уверенным?Если даже встречаясь с человеком,которого постоянно видишь,мы не можем полностью быть уверенны в том,что он на 100% наш.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение ruSmoke
Время летит быстро, особенно если с нетерпением ждёшь любимого человека


Как вы не правы....Да если бы знали,как мучительна каждая секунда....
Ответить С цитатой В цитатник
Сондра   обратиться по имени Re: Последняя неделя....... Вторник, 19 Августа 2008 г. 17:02 (ссылка)
няяяя, почему так

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение Сондра
няяяя, почему так
потому что мне нужно все закончить в своем городе,а потом уже возвращаться сюда к нему,но для этого нужен целый год...я сойду с ума
LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Leli4ka_   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 19:06 (ссылка)
Зай. Знаешь когда мы смотрим вперед. То год это вечность. А когда назад то всего лишь миг:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение Leli4ka_
Зай. Знаешь когда мы смотрим вперед. То год это вечность. А когда назад то всего лишь миг:)



боюсь для меня это будет не миг
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку