-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксюша_Ми

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) story_about_us

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3357


.......тише....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


П-А-Ш-Т-Е-Т   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 15:53 (ссылка)
прям в точку.......
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 16:55 (ссылка)
П-А-Ш-Т-Е-Т, не совсем. Далеко не всегда чувства можно выразить словами....
Ответить С цитатой В цитатник
Leli4ka_   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 22:50 (ссылка)
Тише. . . Грустно. . .
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 10:56 (ссылка)
Leli4ka_, и больно....
Ответить С цитатой В цитатник
П-А-Ш-Т-Е-Т   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 11:48 (ссылка)
Ксюша_Ми, это точно........ещё такое чувство бывает, что ты пытаешься высказать свои чувства какому-то человеку, а он тебя будто не понимает.........
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 19:43 (ссылка)
П-А-Ш-Т-Е-Т, А почему "будто"......просто не понимает все.
Ответить С цитатой В цитатник
Венера_Богемная   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 15:40 (ссылка)
Слова ничто, если за ними трепло.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 16:39 (ссылка)
Венера_Богемная, Я и говорю....что слова ничто!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку