Венера_Богемная, Сделали? Не знаю....сомневаюсь.Дыма без огня конечно не бывает,но должна быть и своя голова на плечах для того,чтобы управлять своими эмоциями.
а ты вот что чувствуешь, то и делай, дай свободу своим эмоциям. потому что я все свои эмоции которые у меня были там, переживал внутри, глушил их. потом после похода к психологу я понял что нельзя это всё сдерживать. т.к. на это уходит очень много сил и энергии, да чувствуешь себя всегда как-то не так, кажется будто в себе какие-то проблемы.......
Если человеку по жизни хорошо, ничто не раздражает, у него не будет желания скандалить. Првоцируют от скуки люди определенного склада, ты точно не из их числа.:) Поверь старой перечнице:)
П-А-Ш-Т-Е-Т, проблем всегда хватает. Я не в такой ситуации,когда при любой возможности можно собраться и пойти к психологу,как было у тебя. Понимаешь? Венера_Богемная, Да,я согласна,что скандалят и провоцируют в основном люди определенного характера,я немного не такой человек. Но нужно же разнообразие.....не может все всегда идти слишком гладко и просто.