-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксюша_Ми

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) story_about_us

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3357


Прочь эмоции

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leli4ka_   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:02 (ссылка)
Ксюш,найди место где ни кого нет. И кричи. Разбей пару бутылок. Может станет легче. Почувствуешь возможно пустоту. . . Может станет легче. . .
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:05 (ссылка)
Leli4ka_, может и станет....но вот надолго ли?
ты ведь тоже девушка эмоциональная, как само борешься с эмоциями?
Ответить С цитатой В цитатник
Венера_Богемная   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:22 (ссылка)
Дорогая...может тебя сделали истеричкой???На ровном месте ничего не возникает вдруг!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:31 (ссылка)
Венера_Богемная, Сделали? Не знаю....сомневаюсь.Дыма без огня конечно не бывает,но должна быть и своя голова на плечах для того,чтобы управлять своими эмоциями.
Ответить С цитатой В цитатник
Венера_Богемная   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:32 (ссылка)
Есть такая милая категория людей, провокаторы называются и энергетические вампиры:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:34 (ссылка)
Венера_Богемная, да я сама хороший провокатор!
Ответить С цитатой В цитатник
Венера_Богемная   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:36 (ссылка)
Ты-ни разу, милая. Не того склада характера;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:37 (ссылка)
Венера_Богемная, ну почему же? очень даже могу. Но я не скандалистка,вот это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
П-А-Ш-Т-Е-Т   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:44 (ссылка)
а ты вот что чувствуешь, то и делай, дай свободу своим эмоциям. потому что я все свои эмоции которые у меня были там, переживал внутри, глушил их. потом после похода к психологу я понял что нельзя это всё сдерживать. т.к. на это уходит очень много сил и энергии, да чувствуешь себя всегда как-то не так, кажется будто в себе какие-то проблемы.......
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:46 (ссылка)
П-А-Ш-Т-Е-Т, а мне не хочется больше их показывать.......ой......я бы тоже сходила к психологу
Ответить С цитатой В цитатник
П-А-Ш-Т-Е-Т   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:47 (ссылка)
ну вот сходи......поможет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:48 (ссылка)
П-А-Ш-Т-Е-Т, да? легко сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
П-А-Ш-Т-Е-Т   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:48 (ссылка)
а в чём проблема?
Ответить С цитатой В цитатник
Венера_Богемная   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:49 (ссылка)
Если человеку по жизни хорошо, ничто не раздражает, у него не будет желания скандалить. Првоцируют от скуки люди определенного склада, ты точно не из их числа.:) Поверь старой перечнице:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:54 (ссылка)
П-А-Ш-Т-Е-Т, проблем всегда хватает. Я не в такой ситуации,когда при любой возможности можно собраться и пойти к психологу,как было у тебя. Понимаешь?
Венера_Богемная, Да,я согласна,что скандалят и провоцируют в основном люди определенного характера,я немного не такой человек. Но нужно же разнообразие.....не может все всегда идти слишком гладко и просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Венера_Богемная   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:58 (ссылка)
Разнообразие можно внести кучей других приятных способов;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 18:01 (ссылка)
Венера_Богемная, да,согласна. Но в конфликтах очень многое проверяется, можно лучше узнать из какого теста на самом деле состоит человек.
Ответить С цитатой В цитатник
BuNnY_BaNaNi   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 18:12 (ссылка)
мне честно говоря оч трудно себя в руках держать, когда меня выводят из себя)) поэтому я часто срываюсь((
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 09:44 (ссылка)
BuNnY_BaNaNi, На самом деле это очень сложно,нужно уметь контролировать свои эмоции.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку