-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксюша_Ми

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) story_about_us

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3357


Как давно меня не было......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leli4ka_   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 14:43 (ссылка)
Тебя действительно давно не было:) с возвращением:)
хорошая поездка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 14:47 (ссылка)
Leli4ka_, Спасибо,солнце!Я тут пропустила твое День рождения......даж не поздравила,ссори....но я исправлюсь,хоть и с опозданием!
Ответить С цитатой В цитатник
Leli4ka_   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 14:53 (ссылка)
Ксюша_Ми, спасибо:) да ничего страшного:)
ведь намного лучше провести время в другом прекрасном городе:) хоть память будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Венера_Богемная   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 14:56 (ссылка)
Львов это прекрасно:))) Надеюсы вы посетили кофейню для мазохистов?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 14:59 (ссылка)
Венера_Богемная, аааа.......нет......А где она находится? Ну все,теперь есть еще один повод для того,чтобы туда вернуться!
Ответить С цитатой В цитатник
Leli4ka_   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 15:22 (ссылка)
Ого. . . Ничего себе название кофейни. . . * в шоке *
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 15:26 (ссылка)
Leli4ka_, А мне нравится!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Венера_Богемная   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Ксюша_Ми
Венера_Богемная, аааа.......нет......А где она находится? Ну все,теперь есть еще один повод для того,чтобы туда вернуться!

Название улицы не помню, помню только, что фон Мазоха кофейня со статуей Мазоха на входе в натуральную величину. Ведь фон Мазох родился и прожил до юношеских годов во Львове, а потом уехал в Австрию. Кофейня примечательна атрибутикой и дизайном: плетки, наручники, ошейники и т.д. Официантки ходят в ошейниках, а всем посетителям дают перед тем, как они закажут что-то из меню, что-то из мазохисткого арсенала. Да и названия блюд чего только стоят...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 15:36 (ссылка)
Венера_Богемная, знала....обязательно бы пошла. Ну я надеюсь, что у меня еще представиться такая возможность!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Leli4ka_   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 17:31 (ссылка)
Брр. . . Ну разве что для разнообразия:) а так я бы туда не сунулась например. . . .явно я не мазохистка.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:08 (ссылка)
Leli4ka_, Ой.....а вот я сунулась бы даже очень с радостью......хотя мазохистских наклонностей в себе не наблюдала......во мне много скрытых "талантов"
Неужели тебе не привлекает что-то новое, необычное?
Ответить С цитатой В цитатник
Leli4ka_   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:24 (ссылка)
Ну если на то пошло . . . . То скорее я садистка чем мазохистка:)
новое привлекает:) но наверно не такое:) хотя порою мне бы хотелось секса с наручниками:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:25 (ссылка)
Leli4ka_, ооо......да.....
Ответить С цитатой В цитатник
Leli4ka_   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:34 (ссылка)
Ксюша_Ми, а тебе бы хотелось самой быть в наручниках? Или чтоб другой или другая был или была в наручниках?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:40 (ссылка)
Leli4ka_, Гм.....интересный вопрос.Наверное хотелось бы побыть и в роли "заключенного" и в роли "госпожи". А тебе?
P.S Вот сейчас наговоримся и опять секас сниться будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Leli4ka_   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:03 (ссылка)
Секс. . . Блин,не хватает его. . .
Да я бы больше хотела чтоб кто то был в наручниках.
. . . . :) но иногда если бы сильно доверяла то может рискнула оказатся и самой в наручниках:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:09 (ссылка)
Leli4ka_, А что ты во время занятие сексом не доверяешь своему партнеру?
Ответить С цитатой В цитатник
Leli4ka_   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:14 (ссылка)
Ксюша_Ми, а я полностью никому не доверяю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:16 (ссылка)
Leli4ka_, Это правильно.....но в порыве страсти разве не разрешишь "заковать себя в кайданы"
Ответить С цитатой В цитатник
Leli4ka_   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:59 (ссылка)
Ксюша_Ми, вот как разрешу:) так сразу и сообщу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку