-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксюша_Ми

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) story_about_us

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3357


Хмурый день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leli4ka_   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 12:01 (ссылка)
Самое простое это измени стрижку или цвет волос. . . .а вообще перемены не всегда то ,что нужно. Хотя можешь заняться тем,чем никогда не занималась.
Ответить С цитатой В цитатник
BuNnY_BaNaNi   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 13:21 (ссылка)
i dont whana work today
maybe i just whana stay..)
про тебя песенка.. да и про меня( никогда не просыпаюсь с желанием учиться)
изменить? незнаю-может сделать перестановку в доме-например по феншую)) записаться на танцы и.. расставить по дому желтые тюльпаны)) даже не знаю что координального можно предложить)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 13:45 (ссылка)
Leli4ka_, Изменение стрижки для меня не новшество...А вот заняться тем ,чем никогда не занималась......это заманчиво.
BuNnY_BaNaNi, Спасибо за предложения....Феншуем увлекаюсь,особенно нравятся различные статуэтки, но расставить все по феншую в доме проблематично. Желтые тюльпаны.....возможно....у меня сейчас красные, пожалуй сменим на желтые
Ответить С цитатой В цитатник
Венера_Богемная   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 22:20 (ссылка)
Про пост. Молочное вроде ж нельзя???
Про перемены. Измени отношение к обстоятельствам - это главное.
Можно менять прически, менять мебель и цветы, мужчин в конце концов, но при этом быть в том же настрое. Потому что надо сломать в себе что-то старое и идти к новому.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 14:42 (ссылка)
Венера_Богемная, Может и нельзя.....но я кушаю
в том то и проблема, что сломать и изменить что-то в себе трудно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку