i dont whana work today
maybe i just whana stay..)
про тебя песенка.. да и про меня( никогда не просыпаюсь с желанием учиться)
изменить? незнаю-может сделать перестановку в доме-например по феншую)) записаться на танцы и.. расставить по дому желтые тюльпаны)) даже не знаю что координального можно предложить)
Leli4ka_, Изменение стрижки для меня не новшество...А вот заняться тем ,чем никогда не занималась......это заманчиво. BuNnY_BaNaNi, Спасибо за предложения....Феншуем увлекаюсь,особенно нравятся различные статуэтки, но расставить все по феншую в доме проблематично. Желтые тюльпаны.....возможно....у меня сейчас красные, пожалуй сменим на желтые
Про пост. Молочное вроде ж нельзя???
Про перемены. Измени отношение к обстоятельствам - это главное.
Можно менять прически, менять мебель и цветы, мужчин в конце концов, но при этом быть в том же настрое. Потому что надо сломать в себе что-то старое и идти к новому.