-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксюша_Ми

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) story_about_us

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3357


.....тайный смысл...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bokopor   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:53 (ссылка)
Не знаю ты ли написала, но вот те ответ экспромтом (40 секунда на написание ;-)) :


Над человеком власти не бывает, бывает только вера.
А нет её - какой же смысл?
Не вижу смысла тратить время,
Страдать от переживаний злых.


Могу продолжить - я вообще сегодня лирически как-то настроен :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:30 (ссылка)
bokopor, Слова из песни...
Ты не видишь смысла тратить время?
Ответить С цитатой В цитатник
bokopor   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:37 (ссылка)
Без веры - не капли.
Ответить С цитатой В цитатник
bokopor   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:39 (ссылка)
Коль ты не веришь человеку -
Гони его, ведь он не твой!!!
Ты только делаешь ему больнее,
При этом издеваясь над собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:47 (ссылка)
да есть и вера и любовь....
Ответить С цитатой В цитатник
Leli4ka_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:56 (ссылка)
Слова знакомые ,в голове что то мелькнуло. А кто поет а то не вспомню?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:58 (ссылка)
Leli4ka_, Григорий Лепс и Стас Пьеха
Ответить С цитатой В цитатник
Leli4ka_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:07 (ссылка)
О. Точно. Теперь вспомнила. А с какого ты района? Я ж тоже с Кривого Рога
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:13 (ссылка)
Leli4ka_, А я с ЮГОКа.А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Leli4ka_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:18 (ссылка)
Я с юбилейной. Саксаганский район:)
держи тебе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:28 (ссылка)
Leli4ka_, Ой, спасибки!Оч приятно! Знаем-знаем Юбу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Leli4ka_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:37 (ссылка)
Не за что:))) надеюсь подружимся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:21 (ссылка)
Leli4ka_, Конечно подружимся!Всегда рада новым знакомствам!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку