-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксюша_Ми

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) story_about_us

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3357


Она...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olke   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 18:40 (ссылка)
респект)
Ответить С цитатой В цитатник
П-А-Ш-Т-Е-Т   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 00:22 (ссылка)
Ксюха заходи ко мне
Ответить С цитатой В цитатник
Фактор_риска   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 09:42 (ссылка)
Ксень, здорово написано =) кстати отлично подходит к продолжению моего поста "Она"
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 14:38 (ссылка)
Фактор_риска, Зая,это именно он меня и вдохновил!Спасибо тебе!!!Цем!!
Olke, Да это всего лишь первая проба,так сказать,пера!Но,спасибо!!!!Очень приятно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
П-А-Ш-Т-Е-Т   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:55 (ссылка)
Ksyunya privetik. Zahodi ko mne
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Сащук   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 00:35 (ссылка)
Классно написано, депрессивно. Благо у меня нету такой фотки в рамке
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 14:10 (ссылка)
Евгений_Сащук, Почему деприссивно....Нет!Я не согласна....Это просто у Нее такое сосотояние души было в тот момент....А так.....все хорошо...."Она же живет!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку