Фактор_риска, Зая,это именно он меня и вдохновил!Спасибо тебе!!!Цем!! Olke, Да это всего лишь первая проба,так сказать,пера!Но,спасибо!!!!Очень приятно!!!!!
Евгений_Сащук, Почему деприссивно....Нет!Я не согласна....Это просто у Нее такое сосотояние души было в тот момент....А так.....все хорошо...."Она же живет!"