-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксюша_Ми

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) story_about_us

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3357


Пятница!!!!!!!!ЮхУУУУУУУУ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xaesuper   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:17 (ссылка)
насыщенный денёчеГ у Тя ...)))так держать.....)))подруге приветик...)))
Ответить С цитатой В цитатник
NuShKa77   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:41 (ссылка)
Ой, молодчинка ну а то что пятница, я сама не ВЕРЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
bokopor   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:06 (ссылка)
Ой ладненько.........пошлепала я в художку.... Всем ЦЁмик!!!


А я на пьяниццо :-)
Водка пить, Земля шататься!!!
20_operaciya_28912 (300x414, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xaesuper   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:09 (ссылка)
Вовке пиво в глаз попало, пятница видать настала..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:40 (ссылка)
bokopor, Так!Ну ты там тож смотри по аккуратней!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:41 (ссылка)
xaesuper, Да.......денечки у меня и впрямь насыщенные сейчас!А у тебя как?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:45 (ссылка)
NuShKa77, Ну и как твоя пятница,солнце?
Ответить С цитатой В цитатник
NuShKa77   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:54 (ссылка)
Ксюша_Ми, у мну всё замечательно, а у тя???
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:00 (ссылка)
NuShKa77, Да у мня тож!фУФ......ЧЕТ Я ПРЯМЬ УСТАЛА.....
Ответить С цитатой В цитатник
NuShKa77   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:03 (ссылка)
Ксюша_Ми, ))) а че така??? Бедный заяц устал..
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Ми   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:06 (ссылка)
NuShKa77, Та.....щось я находилась видно дуж много за недельку!!Ну а так все вообще суппер!!!!!Это такая приятная усталость!!!!!.....))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NuShKa77   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:10 (ссылка)
)))) понятнинька.......
Ответить С цитатой В цитатник
NuShKa77   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:52 (ссылка)
эт я 1 год назат
 (525x700, 212Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xaesuper   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 01:21 (ссылка)
милашко..))
Ответить С цитатой В цитатник
xaesuper   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 01:29 (ссылка)
денёчеГ как и вчерашний был насыщен новыми знакомствами и позитивом был заряжен до самой поздней стадии..)))))))))))))))башню от него сносило короче..)))
Ответить С цитатой В цитатник
NuShKa77   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 17:29 (ссылка)
xaesuper, спасибка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку