-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Свет_в_конце_тоннеля

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей: 74
Комментариев: 243
Написано: 498





3 друга...

Суббота, 11 Августа 2007 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - [Amatory]-Снег в аду
Настроение сейчас - Среднее

Я себе добавил 3 нов друга, эти люди писали коменты мне в самом начале, конечно извините что сразу к вам не заходил, разбирался во всём долго. Сегодня опомнился… Спасибки что написали мне в самом начале… жду вас у себя!

Неудачный день…

Суббота, 11 Августа 2007 г. 18:46 + в цитатник
В колонках играет - Тараканы-Смотрю на них...
Настроение сейчас - Херовое

Блин… день так тупо сегодня начался… Встал в 9:30, нехрена не выспался, пошел встретиться с другом чтобы в сберкассу сходить, он не пришёл, попёрся до него, и короче пойдём в понедельник, пошёл в магазин и узнал плохую новость: Мама моего лучшего друга сильно болеет, и ложится в больницу, а друг сам в отпуске и нехрена об этом не знает. Если сказать ему так он пулей прилетит сюда, и расстроится. Видима мама ему об этом не говорит. Жалко её… Потом я лёг поспать… Встал, на улице пасмурно, гулять перехотелось, да ещё и болею немного… Вспомнил что у мя проблема с квартирой в Кирове, надо искать до среды или придётся жить в старой, а там платить многовато… Потом друзья теперь обижаются что я гулять не пошёл… короче тупой день!!!

Р-р-р-р

Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:02 + в цитатник
В колонках играет - нет
Настроение сейчас - плохое

Вот гадство: сегодня встал в 9:30, попёрся в УПК и ГАИ. Да ещё и завтра переться в сберкассу, и опять на УПК… Я и так не высыпаюсь… Блин, как назло всё…

ПДД

Пятница, 10 Августа 2007 г. 11:22 + в цитатник
В колонках играет - Пилот-Братишка
Настроение сейчас - Нормик

Сегодня утром ходил на УПК и в ГАИ. 25-го числа буду сдавать на права, и у мя будет только одна попытка, т.к. я уезжаю 29, а принимают только по субботам. Раньше сдать никак, мои инструктора выйдут только 21-го и дадут машины. Позже сдавать будет тяжелее, просто забуду уже правила, а готовиться не будет времени. Так что лучше сдать сейчас и не парить себе мозги, а через год забрать права. Ну что ж, буду готовиться…

Трам-тарарам...

Вторник, 07 Августа 2007 г. 20:00 + в цитатник
В колонках играет - Skunk-E2-E2
Настроение сейчас - Норм

Сегодня я учился готовить! Картошку жарил… Получилось в общем не плохо… И мне ещё целый месяц учиться готовить… Ну а чё ж поделать, в Кирове же кушать надо будет чё то. А ещё мне столько собой вести… Ужас… Надеюсь мя там точно встретят, а то одному это всё переть будет не прикольно… А ещё завтра приезжает моя лучшая подруга, УРАААААААА!!! Наконец-то все подтягиваются потихоньку… ещё до 20 дотерпеть и приедут Олег с Васей, вот там то и начнётся великое попоище))) Чувствую с 20 по 29 будет весело, что ж посмотрим…

Психея

Вторник, 07 Августа 2007 г. 19:07 + в цитатник
В колонках играет - Психея-Он не прейдёт
Настроение сейчас - Оки

Ещё одна хорошая группа Психея, тож советую)))

 (267x200, 23Kb)

)))

Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:49 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - Норм

I and cobweb my life Спасибо те за симпу))))))

оРигами

Вторник, 07 Августа 2007 г. 11:46 + в цитатник
В колонках играет - оРигами-В сердце моём
Настроение сейчас - Оки

Группа оРигами, тоже советую послушать, особенно любителям эмо. Музычка у них хорошая, слова тоже не плохие… Клип неплохой у них получился, на песню: Без лишних слов. Советую послухать)))))


 (700x560, 51Kb)

Вспомнил старое...

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 20:34 + в цитатник
В колонках играет - Lumen-Хватит
Настроение сейчас - Ок

Это часть нашей компашки, мы здесь Ксю провожали. (Насчёт этих двух лысых, они с моей группы, см. фотки которые ниже, парни так нормальные, им просто делать нехер было, решили над собой поиздеваться, вот вам результат)

 (700x525, 278Kb)

Мля...

Суббота, 04 Августа 2007 г. 20:44 + в цитатник
В колонках играет - Нима ничего
Настроение сейчас - Среднее

Эх… вот и закончилось моё день рождения. Честно: Я все свои дни рождения ждал с удовольствием, сейчас нет… 17 лет, а никакой радости, хотя отметил хорошо… Правда не долго был с друзьями, пришлось ещё с родиками отмечать вечером… И на долго гулять не отпустили, я и остался дома. Да и вырваться было тяжело. Но всё равно спасибо тем кто сегодня отметил со мной мою денюху!!! Надеюсь не кто не обижается, хотя есть один человечек который обиделся. Перед этим человечком я извиняюсь! Ну так получилось. Так же спасибки всем тем, кто мя поздравил!!! Всех целую!

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!

Пятница, 03 Августа 2007 г. 22:20 + в цитатник
В колонках играет - Нет
Настроение сейчас - СУПЕР!!!!!!!!!!!

У меня День рожденья!!! Ура!!! 17 лет, осталось дождаться 18, и права на вожденье!!!!!! Я счастлив! Спасибо тем кто мя поздравил по асе!!!!!!

Я ДОМА!!

Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - Слот- 2 капли
Настроение сейчас - СУПЕР!

Я приехал! Ура!!!!! Наконец-то я дома. Киров конечно хорошо, но дома лучше. Ну по порядку: 1) Я ПОСТУПИЛ!!! Было тяжело поступить, экзамены выдались весёлые, вот как я сдал: Творческий конкурс: 4/3 История: 4 Русский: 3 Литература: 3 Собеседование: Зачёт. Самое тяжкое было сдавать литературу, 30 вопросов с 9 по 11 класс. Повторить надо было за один день. Это не реально. Там за неделю не повторить всего того, что там было. Творческий конкурс вообще лажа была, Собеседование прошел на отлично, мя там полюбили… Но если вы думаете что это плохие оценки, поверьте, вы ошибаетесь, там у большей половины людей все тройки. Так что это хорошие оценки. Из 31-го поступило всего 19… Некоторые даже на первый экзамен не пришли… 2) Я познакомился с Альтерами, малёк тусуюсь с ними, ребята классные, один из них с моей группы, будем вместе учится. Вообще в универе куча Альтеров и Эмо, так что мне повезло. 3) В ноябре в Киров приедет группа Amatory, уж это я не пропущу. Вот что можно было сказать. Ещё я там чуть не подрался, не буду рассказывать, долгая история. Теперь я целый месяц буду дома. Но есть минусы… 4-го у мя денюха, и не с кем отметить(((((((((((( в городе только одна Ксю с моей компашки, и всё((( Ещё Интернет лагает, не знаю почему. 29 я уезжаю обратно в Киров, теперь на пол года… Хочу ещё извиниться что не выходил в сеть, правда я вышел один раз и сразу вышел, компьютер был ужасно глюченный… Так что не обижайтесь. А вообще город мне понравился. Вот тока я держался подальше от опасных районов. Но теперь надо искать другую квартиру, прошлая слишком дорого стоит. Ну это позже А ещё я ужасно соскучился по нормальной музыке. В Кирове мне приходилось слушать попсу, т.к родики слухали.. Бя… И я ужасно по всем соскучился!!! Пишите пока я сдесь!!! Ну вроде всё написал, если чё ещё вспомню добавлю в следующий пост. Стучите в Асю.

Вот и всё!

Суббота, 07 Июля 2007 г. 21:28 + в цитатник
В колонках играет - Lumen-Свобода
Настроение сейчас - Норм...

Ну вот я завтра уезжаю! Страшно! Блин, завтра ещё и вставать рано… Самое кому не повезло, так это моей лучшей подруге, в один день уезжают два её близких чела: я и её парень… Причём в одно время и на одном поезде… только вот где то в Котласе я и с её парнем попрощаюсь, т.к его курс в Москву… Сегодня я последний раз сижу за своим компом… Блин с ним тоже не хочу расставаться… Я не знаю будет ли там Интернет, и смогу ли я выйти в сеть… Если будет обязательно всем напишу… Ну тем чей номер Аси у мя есть… в днев писать не обещаю, но постараюсь… Чё то я ещё хотел сказать… Блин… Забыл… А да, мя ещё вопрос волнует: Кто здесь будет на мою денюху… Т.к квасить одному будет не прикольно… А до или после я не люблю отмечать… Но думаю пару человек я наскребу где ни будь… Ну всё… Ловите теперь меня в Асе… сегодня до вечера я ещё в ней… потом всё… Ну не скучайте здесь без мя… Скоро вернусь, и надеюсь с хорошими новостями о том что поступлю… Пока всем, с кем сегодня не спишусь… Вернусь в конце месяца в город.

P.S. Просьба, 23 июля и до 28-29 июля материте мя как хотите… Мне без разницы! Не на кого не буду обижаться!

Моя лучшая подруга!

Суббота, 07 Июля 2007 г. 21:21 + в цитатник
В колонках играет - Lumen-Мне в другую сторону
Настроение сейчас - Норм...

Правда лапа))))))))))

 (700x525, 102Kb)

)))))))))

Суббота, 07 Июля 2007 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - Lumen-Между строчек
Настроение сейчас - Нормю...

Во даёт))))))

 (450x338, 36Kb)

Я не злой... Но вот так вот!

Суббота, 07 Июля 2007 г. 21:11 + в цитатник
В колонках играет - Lumen-С4
Настроение сейчас - Норм...

Блин как мя бесят бомжа которые вечно клянчат у тебя деньги, да я понимаю помочь человеку если он серьезно потратит эти деньги на еду… Но на пиво, водку и т.д. нет уж… Ко мне за два дня уже 4 бомжа подходило, и главное раньше хотябы скрывали что на пиво деньги берут, типа на еду, а ща в наглую: Дай на пиво! или 8 рублей не хватает на тоже пиво… Не хватает, идите вагоны разгружайте! В чём проблема? Нет есть конечно такие люди по которым видно что они и в правду на еду просят, и таким я давал мелочь которая была… Да я понимаю что такие люди без житья и денег, что им можно иногда помочь. Но видеть этого самого бомжа которому 10 мин назад дал денег типа на еду, а он идёт с пивом. Это бесит!

Jane Air

Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:31 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air- Лето в ожидании войны
Настроение сейчас - Отл...

У этой группы есть очень красивый клип под названием Рere-lachaise, песня можно сказать красивая, но клип лучше… Да и вообще у этой группы есть много хороших песен. Так что любители Альтернативы и не только, советую послушать! (Хотя те кто слушает альтернативу не упускают в прослушивании эту группу) Вот тока один минус, мне не очень понравился последний их сборник. Но это не значит что их не надо слушать))))))))))))) Советую.

 (376x180, 49Kb)

)))))))))))))

Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:20 + в цитатник
В колонках играет - 5 Dies-В венах стынет ртуть
Настроение сейчас - Зашибись!

Они помирились… слава богу! Каким образом не наю… Но после долгих разговоров и слёз произошло чудо! Ура!

Гы)))

Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air-Пуля
Настроение сейчас - Отл...

Наконец то я поменял цветовую гамму… А то прошлая меня доконала…. Я не стал ставить фон: 1-он ступил и не загрузился. 2- мне и так нравиться.3- я всё равно так и не нашел фон под свой стиль, ну не чё и так сойдёт. Большое спасибо Машуке за то, что помогла в этом всём разобраться!!!

Обидно, блин

Четверг, 05 Июля 2007 г. 21:47 + в цитатник
В колонках играет - Ария- Король дороги
Настроение сейчас - Херовое

Что за люди… не понимаю блин! Моя лучшая подруга и мой лучший друг встречались… Поссорились… (неважно из-за чего) Он хочет встречаться, но если они расстаются он не будет с ней общаться (дебильный принцип, знаю), она не хочет его терять как друга, поэтому она с ним продолжила встречается… Я со своей девушкой стою между ними… получается если они расстаются то он остаётся со своим другом, она со своей подругой… А нам куда? Пойдёшь к одним, другие обидятся… Пойдёшь к другим, те обидятся… Короче если они нормально ничего не решат, то компания развалится, и придется нам скитаться от одних до других… Быть и с теми и с теми… Как то стрёмно получается, да и всё равно кто нить да обидеться, Может вы всё таки решите так, что бы всем было хорошо? Плиз!


Поиск сообщений в Свет_в_конце_тоннеля
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь