-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Свет_в_конце_тоннеля

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей: 74
Комментариев: 243
Написано: 498





Афганистан

Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:18 + в цитатник
В колонках играет - Kittie-Choke
Настроение сейчас - Норм

Тоже одно из моих стихотворений:

Мне очень жаль тех пацанов,
Кто кровь пролил свою в Афганистане.
А рассказать о той войне не хватит слов,
Ни в повести, ни в очерке и ни в романе.

Не каждому и мужества хватало,
Чтобы в Афган призваться добровольцем.
Они не знали что их ожидало,
Не понимали, как им будет больно.

Там от напалма небо выло,
Свистели пули, рядом с головой.
Земля чужая от боли ныла,
Страну на части рвал смертельный бой.

Не кто не думал, что война-прогулка,
Медали с орденами просто не дают.
У матерей сердца болят и бьются гулко-
Военкоматы похоронки шлют и шлют.

Я не хочу чтоб люди воевали,
И оставались навсегда в земле чужой!
Я не хочу чтоб парни жизнью рисковали,
Пусть возвращаются скорее в дом родной.

))))

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 00:02 + в цитатник
Кто поставил мне симпу и не подписался? Спасибки тебе большое))) Только плиз, отзовись... А то интересно кто ты...

Одно решили...

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 17:48 + в цитатник
В колонках играет - Lumen-Гореть
Настроение сейчас - Так себе...

Так, ну насчёт друга проблема решилась… Он извинился и всё нормально… Терь он чаще в компании… Хоть что-то разобралось… Сейчас собираю шмотки, так как завтра некогда будет, готовить надо и гулять… После завтра собрать то я их соберу, но в сумку сложить… хм… тогда сумок точно дохера будет… Так что лучше сейчас… Осталось два дня… стрёмно… Хочется ещё немного побыть здесь… Но ни как… Обидно((( Ехать одному скучно будет, хотя в другом вагоне одноклассник будет, и в моём или соседнем знакомый чел… Но всё равно скучно… Ладно… Пойду дальше своё барахло разгребать…

АААААААААА!!!!!!!!!

Суббота, 25 Августа 2007 г. 09:59 + в цитатник
В колонках играет - Психея-Убей мента
Настроение сейчас - ЗЛОЙ!!!!!!!

УЖАСНЫЙ ДЕНЬ!!!!!! ПРОСТО УЖАС! Бля! Я второй раз не сдал ПДД. СУКА! Ну вчера же решал этот билет, 0 ошибок!!! Сегодня 4… Что за блядство?! Как назло! СУКИ! Теперь только зимой сдавать… т.к я уезжаю и в следующую субботу я не смогу сдать. А до зимы всё забуду! Ёбаная растерянность! Ещё мне деньги не перевили на счёт! Твари! А ещё меня предал и киданул лучший друг! Он пиздабол и кидалово!! Нагнал про меня, а после ещё и правым себя считает, на свою встречу не позвал! Как таким людям доверять! Чмо! Сам кидал друзей из-за девушки, мы сначала думали что девушка виновата, потом ошиблись, виноват он, по собственной инициативе нас кинул! Ещё и напиздаболил многое! Хотя всё время вместе тусили и бухали. Скока друг другу во всём помогали! А он сука с самого начала меня подставлял. Неблагодарный Пидор! Всё! Я высказался! Прошу прощение за ненормативную лексику. Просто других слов я не нашёл! Короче чувствую я что ещё долго права не получу… Чисто из-за того что поставил не там одну цифру, и от туда всё наперекосяк пошло! Разволновался и всё! А пересдать он (гаишник) не дал, мол нельзя, трали вали. Нет, ну ты не человек (гаишник), типа нельзя сделать исключение. Ну объяснил я ему что уезжаю… нет и всё… ну нет так нет… Козёл. Лан, пойду я, а то и так много чего наговорил уже… Пойду пьянствовать!

))

Четверг, 23 Августа 2007 г. 21:20 + в цитатник
В колонках играет - Lumen-Котёнки

Мышка_ПЫ-ПЫ, Добро пожаловать!!!

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2007 г. 20:29 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса-три цвета
Настроение сейчас - Хорошее

Блин, я заболел, плохо. Вот что называется попить холодное пиво с друзьями, теперь хожу, кашляю, чихаю, бя… А ещё меня сегодня обрадовали: ля сдачи экзамена в ГАИ машины предоставят, но до Харпа добираться надо своим ходом. Пешком до туда явно не дойти, надо искать машину. Блин, не понос, так золотуха! Бя-бя-бя… Бред… Принципе чего расстраиваться, сначала надо теорию сдать, а уж потом о практике волноваться!

InJuRiOuS, Добро пожаловать!!!

Погибаем, но не сдаёмся...

Среда, 22 Августа 2007 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия-Я молился на тебя
Настроение сейчас - Так се...

Ещё одно моё стихотворение (1 место в округе)

Предисловие:Посвящается доблестным морским пехотинцам,
героически защищавшим Севастопольские
высоты в годы Великой Отечественной войны


В огне, в дыму непокорённый Севастополь...
А на обочине дороги обгоревший тополь
Напоминает о счастливых днях,
О беззаботно прожитых годах.

Изрыта степь воронками, окопы
Избороздили прежде мирные высоты.
Смешалось всё - свои, чужые.
Лежат и смотрят в небо люди неживые.

Огонь и дым стелились по земле,
Зияли дыры в танковой броне.
Горели танки, застилая свет.
Они несли с собою много бед.

Войска разбиты. Десять дней боёв.
В живых осталось восемь моряков.
Фашисты их боялись, как чертей,
Они же становились всё сильней.

Тельняшки в клочья. Головы в бинтах.
Но им не ведом, не известен страх.
Ведь защищают Родину свою
И победят врагов в кровопролитном том бою.

Закончилась война. Прошло немало лет.
Но моряки-защитники оставили свой след.
Им памятник стоит на мирном берегу.
Морские пехотинцы Родину не отдают врагу.

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2007 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия-Прощай, мой дом
Настроение сейчас - так се...

Решил выложить ещё пару своих стихов…



Перекрёсток
Наступает в жизни миг,
Когда стоишь на перекрёстке.
И где-то слышен чей-то крик.
У каждого свои подмостки.

У нас своя есть в жизни цель,
Бывает к ней далёкий путь.
Не раз сорвёшься, сядешь ты на мель,
Тогда поймёшь ты жизни суть.

Так много зла бывает на пути,
Как правило добро не ценится никем.
Так надо попытаться до конца дойти,
И что-то сделать, чтоб добиться перемен.


P.S. Ссылка на мои стихи не действует, т.к. я удалил ту страницу…

7-мь дней

Среда, 22 Августа 2007 г. 20:34 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия-На краю времени
Настроение сейчас - Так себе

Осталось совсем чуть-чуть, и я уеду… бя… вроде и хочется уехать, оторваться от родиков, но и в тоже время здесь друзья(((( Без них скучно будет… Хотя я знаю что и там у меня есть и ещё будут друзья. Мдя… 29 отправление… Ещё и как-то доехать надо… мля… сумок до хрена… как ехать буду не представляю… Но как-то надо, там мя должны друзья встретить, помогут, хоть что-то утешает, а то одному тащить 3-ри сумки не в кайф… Ещё родители всю неделю мозги промывают насчёт приезда… Кошмар… причём полнейший… Ещё надо не забыть заплатить за экзамен, также забрать ЭНН и пенсионное, сдать экзамен в ГАИ, короче осталось самая малость. Ах, да, ещё проставиться за отъезд, если конечно родики деньги дадут…

526be13bb1269f17860a2559bb1c1f0d_full (500x375, 21Kb)

Баллада о Русском солдате...

Вторник, 21 Августа 2007 г. 21:38 + в цитатник
В колонках играет - Ария-С кем ты?
Настроение сейчас - Норм

Выставляю одно из лучших своих стихотворений, Называется «Баллада о Русском солдате»…


Война идёт уже в Берлине,
И бой гремит на Блюменштрассе.
А от стрельбы кровь в жилах стынет,
Ходить по улице опасно.

Не так мы быстро продвигались,
Фашист засел напротив в доме.
Что будем жить – не сомневались,
Хоть находились под огнём, в опасной зоне.

Вдруг из окна разрушенного дома
На тротуар спускается девчонка.
И замирает у трамвайного вагона,
Солдат безусый первым увидал ребёнка.

Она была совсем малюткой,
В коротком платье, босиком.
В руках с коричневым мишуткой
Она - чужая в городе родном.

А Русский парень вспомнил о сестрёнке
Такой же маленькой, такой же беззащитной.
Она осталась далеко, в родной сторонке
Там враг прошёл. Жива или убита?

И этот парень выбежал из дома,
К девчонке он помчался прямиком.
В обойме нет ни одного патрона
А пули-дуры свистят кругом.

Солдат девчонку подхватил
На руки. Понёс из ада.
Когда бежал то бога он молил,
Чтоб избежать осколков града.

Вдруг наступила тишина,
Он слышал только сердца стук.
Как будто кончилась война,
И наступил предел ужасных мук.

Он добежал. Дитя отдал.
Но выстрел снайпера его догнал.
Он замер на мгновенье и упал
Смотрел на небо, больше не вставал.

Он похоронен был в земле чужой,
И не сбылось всё то, о чём мечталось.
Он был весёлый, добрый и простой,
А до победы пять ночей осталось.

Нормик...

Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:42 + в цитатник
В колонках играет - Нет
Настроение сейчас - Хорошо

Всем привет! Как жизнь? У мя всё оки, начинаю потихоньку собирать шмотки, и готовлюсь к экзамену в ГАИ. Так всё вроде хорошо. Все друзья приехали, бухаем… Ну что ещё сказать… Не знаю… Короче всё у меня хорошо… Вот только одно, скажите пожалуйста за что мне Антипу поставили?

(((((((((((((((((

Суббота, 18 Августа 2007 г. 20:32 + в цитатник
В колонках играет - нет
Настроение сейчас - среднее

Мдя… сегодня сдавал ПДД, и как вы думаете…. Не сдал! 3 ошибки, это кошмар, я раньше решал с одной или вообще без них… АААААААААА!! ЖОПА!!! И на такой тупости запоролся… Писец одним словом… Теперь последний шанс 25-го числа… Надо сдать и ПДД и вождение… Иначе ждать мне ещё пол года, а тогда я точно всё забуду… Я не сильно расстраиваюсь… Я не один такой нас много))) 2 чела всего с 3-мя ошибками, все остальные по 5, 6, 7 и даже 9 ошибок… Весело… Сегодня взял другую книжку по ПДД, там малек другие билеты, так что буду усердно учить! Да и ещё, сегодня праздник, вроде как День флага, так что с праздничком всех вас… а я буду готовиться и сдавать.(Для людей с моей компании, я после 25 ставлю за свой отъезд, шашлыки будут, точную дату и время скажу посже)

Люди, живите в мире а то ваши утренние ссоры не дают спать…

Пятница, 17 Августа 2007 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газовой атаки- Память Ю. Хою
Настроение сейчас - Так себе...

Сегодня было ужасное утро! В 10 часов утра на весь дом были крики… Мама с бабушкой сильно поругались… Правда они ещё вчера не разговаривали друг с другом, но сегодня они всё друг другу высказали… Это был какой-то кошмар. Правда потом вроде помирились, но я не выспался и пришлось досыпать после 12 и до 14:00. Потом готовился к экзамену… И попёрся за загранпаспортом, проторчал там хер знает сколько, забрал его и домой… Опять Готовил Билеты… Завтра вставать в 7-мь часов и идти в ГАИ. Надеюсь сдам… Мотом мама впрягла идти в парикмахерскую, да ещё надо купить флэшку и джинсы новые… Короче чувствую я что опять не погуляю… Блин…

kartinki_15_60 (466x640, 57Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:21 + в цитатник
В колонках играет - Lumen-Ни кто не знает
Настроение сейчас - Ок

Вчера разговаривал с I_and_cobweb_my_life, о поэзии, и мя натолкнуло на мысль что ни будь дописать из незаконченного, Мда... Сколько у меня стихов, сколько тем... Но такое первый раз написал, ну полный бред. Я его так и назвал... Бред... Правда в нём сбивки есть... Хотя двум людям он понравился... Оцените пожалуйста, даже если не понравиться я не обижусь, просто мне интересно мнение о нём... Вот оно...

Бред...

Хочу улететь от сюда, да вот только крыльев нет,
Кто дал бы мне их, и полетел бы я далеко.
Куда ни будь высоко, где некто меня не достанет,
Пробыть там, отдохнуть, хотя бы немножко…
Потом в мир любви полететь, узнать что там происходит.
Посидеть, посмотреть, позавидовать, и дальше лететь.
Вернуться на землю, и наблюдать как солнце заходит,
И после найти мир огромных чудес, и туда прилететь
Потом до рая добраться, узнать стоит ли туда попадать,
Хорошее местечко там себе присмотреть…
В последний раз самой вкусной еды отведать,
Когда всё надоест, в одиночестве остаться и гордо сгореть.

Skunk

Среда, 15 Августа 2007 г. 20:52 + в цитатник
В колонках играет - Skunk-Business Fitness Jesus
Настроение сейчас - Ок

Группа Skunk. Я недавно начал её слушать, но группа хорошая. И вообще… Зашёл сегодня на Капкан, и расстроился… Там столько альтернативных групп которых я не слышал… И половина из них, как мне сказали, хорошие… Мля… Надо будет список составить и поискать… Воть… А ещё сегодня ходил делать ЭНН и пенсионное. К отъезду будет готово. Плюс к этому в моём институте есть музыкальные инструменты, ну так мне друг сказал, приеду туда… узнаю точно… Но было бы хорошо чтобы они были… Ну вроде всё сказал. Ладно, выставляю фото группы Skunk.

 (470x239, 59Kb)

)))

Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:46 + в цитатник
В колонках играет - нет
Настроение сейчас - норм

Воть ещё одна...

kartinki_52_47 (600x428, 36Kb)

))))

Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:43 + в цитатник
В колонках играет - нет
Настроение сейчас - норм

Нравятся мне такие философские картинки...

kartinki_17_29 (349x448, 28Kb)

Ночь...

Вторник, 14 Августа 2007 г. 20:22 + в цитатник
В колонках играет - И. Тальков: Памяти В. Цоя
Настроение сейчас - Норм

Блин, весёлая сегодня ночка у мя была… Проснулся в 4-ре утра от жестокого кашля, не мог уснуть, пошел в туалет и кашлял там. Проснулась бабушка… Начала меня лимоном кормить, потом чай налила, тоже с лимоном. Мама проснулась, начала таблетки искать. А меня всего трясло, не наю почему… Выпил лекарства. Короче кашель прошел я лёг спать. В 6-ть утра тоже проснулся из-за кашля, но уже не так сильно было. Уснул быстро. Сам прикол: Сплю. Звонок на мобилу, смотрю Ксю звонит. Я взял трубку, она напомнила что мы сегодня идём в 14:30 гулять, то беж через 45-ть минут. Блин а я думал что утро. Даже когда брился сегодня, руки тряслись… И странное состояние было… К часам 5-ти вечера стало легче. Надеюсь сегодня ночью такой херни не будет.

Ксю

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 20:31 + в цитатник
В колонках играет - Skunk-Всё из ничего
Настроение сейчас - Ок

Э Ксю… девчонка с нашей компании… Лучшая подруга моей лучшей подруги… Вот так вот…

 (525x700, 240Kb)

Воть...

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 21:41 + в цитатник
В колонках играет - Слот- 2 капли
Настроение сейчас - Норм

Сегодня опять учился готовить… мдя… макароны с курицей , ну так то вроде нормально, не кто не отравился… Завтра надо идти в сберкассу, только почему то мне не позвонили… Видно забыли… Пойду ли я туда ещё не известно. Ещё мне надо ехать в больницу к т. Тане (мама моего лучшего друга), и самое главное надо ПДД повторять, а то я всё забыл… И как я сдавать буду, без понятия… Ладно прорвёмся… мда… И главное когда в Кирове буду, надо не забыть купить билет на Аматори… Эх, ладно поёду я спать! Всем Спокойной ночи! И сладких снов!



Сама_себе_Ромашка, спасибо за симпу!!!


Поиск сообщений в Свет_в_конце_тоннеля
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь