-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Свет_в_конце_тоннеля

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей: 74
Комментариев: 243
Написано: 498


Вот и всё!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


гуашечная   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 21:43 (ссылка)
мя будет скучать
возможностью поматерить тя обязательно воспользуюсь))) :Р
Ответить С цитатой В цитатник
chaotic_gemini   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 21:53 (ссылка)
удачи тебе огромноййй!!ващее))))ругать тя буду))обязательно,только матом нельзя...вообщем у тя все получится))обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_в_конце_тоннеля   обратиться по имени )))) Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:02 (ссылка)
Спс за поддержку!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Liara   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 05:12 (ссылка)
удачно сдать экзы,)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 20:03 (ссылка)
Свет_в_конце_тоннеля, удачи , до скорой всречи
Ответить С цитатой В цитатник
chaotic_gemini   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:12 (ссылка)
приветик всем))андрюха просил передать,что по всем скучает и всех очень любит))он скоро приедет)
Ответить С цитатой В цитатник
I_and_cobweb_my_life   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:58 (ссылка)
эх....эм....ну....ммм... в общем я то скучать врядли буду... так как совсем тебя не знаю... но всё равно буду ждать, пока ты приедишь..)Ггг
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку