-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в УлиТочГо_НинагЛядНаЙЕ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

борд друзья парк - аттракционы тусовки учёба - не интерес в моей жизни

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей: 89
Комментариев: 388
Написано: 1236




 (298x90, 9Kb)

незнакомец отзовись!

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 09:39 + в цитатник
хэй))вот кто-то мне частенько выражет любовь! пасип,канеш! но отзовись) кто ты?))
5812101_album_2808121750_8648 (175x133, 11Kb)

яху)) я буду начальником)

Среда, 31 Октября 2007 г. 12:35 + в цитатник

Ваше предназночение в этом мире

Твое имя
Предназночение:быть начальником

о.Попов-остров разврата =)

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 14:27 + в цитатник
Настроение сейчас - ммм,хочу опять туда)

с субботы на воскресенье ездила на о.Попов,огромное С.П.А.С.И.Б.О. Нёсеньке,что позвала меня,было нас..эээ точно не помню..но вродь человек 14... девах и парней вродь поровну) со всеми познакомилась)) было офиигенно) пили вино....пошли гулять на скалы, блин,денис и хомяк идиоты! но клёво так нервишки всем пощикотали...по отвесной скале лазили...без страховки по какому-то старому канату..жесть)) все живы,здоровы=это гуд! ,вылезли =)гуляли часа 4...все устали,вернулись) вино кончилось..перешли на водку... стали мешать "глубинную бомбу или просто глубинка"... блин,там народ с одной уносит...но я же смелая...выпела первую..эффекта ноль...вторую-ничего...третью...мало... стали мешать "студенческий бум"..и ПиПеЦЦЦ... через полчаса я не понимала ничего,но к счастью через час уже было намного лучше,всё понимала...больше не пила(да собственно уже ничего и не было) к утру отрезвела)) зажигали кто с кем мог)) я с ильёй..)) но я девочка порядошная! так просто не далась))дестрой почти не устроили...ну так чуточку)) в воскресенье пошли покупать билеты на паром..и нас "обрадовали" сказали,что объявлено штормовое,и скорей всего ничего не будет!О_о ... нееет!! ещё один день на острове! без еды...без питья...без денег... капец! но блин,к счастью,был катер! как мы все рады были)) на пароме было оч холодно...приехала полезла в ванну...бля! у меня столько синяков! жесть... откуда? помню всё...но некоторые моменты оч мутно... но я в общем всем довольна! мне оч понравилось) хочу терь летом туда,но боюсь врядли меня хозяин туда ещё позовёт)) нёся поймёт почему и о ком я))) ;)

 (700x525, 84Kb)

снега с нами больше нет...

Среда, 24 Октября 2007 г. 16:53 + в цитатник
вот смотрю на улицу,жаль..мы потеряли его... его с нами больше нет... куда ты делся снег?...^^)
 (700x525, 59Kb)

приключения с автобусами продожаются!...

Среда, 24 Октября 2007 г. 13:48 + в цитатник
приключения с автобусами продожаются!... сегодня,уставшая после визры, опоздала на 28 ,сука,злая поехала на гоголя... почти час прождала маршрутку... ужасно хотелось домой, когда залазили,одна деваха-сука,нагло меня пихнула..залезла первей и села именно на то,место куда я хотела... мне пришлось сесть вообще в попу..и оч не удобно! я мыссленно я обматерила,тут подсела женщина с грудным ребёнком,прям передо мной,рядом с этой девушкой... бляяяя! это маленькое чудо начало реветь,да нет,не реветь! орать! ррррр,,думала придушу спиногрыза... мама его покормила... и тут же давай успокаивать-качать... хах! (в тот момент этого ребёнка мне было жаль...) и он облевал эту девушку))) ыыыыыыыыыыыыы)) и тут я мысленно её уже благодарила)) всё-таки всё,что ни делается,всё к лучшему)) пусть мне не оч удобно было,но зато я вышла оттуда чистой)))  (400x400, 34Kb)

прогулка в первый снег))

Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:58 + в цитатник
охренеть середина осени)) а снега ого-го)) вот щас ходили с Нёськой гулякать, нафотались)) коры помочили)) сначала нас посетила безумная идея пойти на перевал))...да..но потом отпустило))) столько снега,столько поваленных деревьев)) в общем красотень)) а ещё карло,стэп и некоторые уже на борде катались! ааа! посторили трамплинчик и пирилку поставили,скользили...офигенно! жду борд, хочу катать...
З.Ы. дата на фоте неверная!
 (700x525, 123Kb)

первый прогул

Суббота, 20 Октября 2007 г. 09:11 + в цитатник
уже *втрой день валит* грёбаный снег!:zont: на цлице* тепло, и на земле он тает...фу...слякоть ,мерзо*сть..напоминает весну,сцу! ненавижу* весну!!! и на учёбу* не пошла,т.к. хз..чё та*м с дорогой...я бы до своего борисенко к* утру следующему *добралась... терь у меня *пеовые прогулы *( не хотела вот этого,ну лан...*срать... и *долго не было ёбаного* света..вот ток в полпятого* вечера дали,и воды до* сих пор нет! в *общем я в своей квартире* как в пещере*,ниха неть... =( есть хочу ужасно...даже не приготовишь... блиииинннн....

первый снег!

Пятница, 19 Октября 2007 г. 14:47 + в цитатник
Юху!))) всех с первым снегом,блин))) ништь)) скоро пойдём катать)) а снег ничё такой...зашипатый)) у нас уже замело...
 (128x160, 6Kb)

Тусим))

Вторник, 16 Октября 2007 г. 13:02 + в цитатник
z (100x100, 5Kb)
в понедельник оказалось,чо во вторник у нас нет пар!)) и мне,ане и витале пришла тупая идея пойти в хаус)) в оьщем вечером посидеои у ани,она потащила меня в сквер... больше туда не хочу... та компания,из которой я ток ушла... не хочу больше возвращаться...дети!... пошли на видовую)) там виталя и его друг,приехал ещё один его друг,чуток покатались на машине)) клуб) пустили всех! юху) тусим) встретила гришу...гы)) пиздец...ещё раз убедилась,что он дебил! так же куча одногруппников...владивосток тесен) лан,тут клуб закрылся..5 утра... автобус у меня в 7... прошли в кофейку... идём,останавливается машина,мы быстрее,за нами,резко сворачивем,она разворачивается, туда же... мы опять,она за нами... зашли в тупик..((( нам перекрыли дорогу,вышли из машины 2 парня!...за нами,мы побежали!они тоже! я думала всё... прощай моя пи*да.... убежали... идём дальше..опять они на машине!! бля!!! вот палево! мы быстренько в переход... хорошо,что там полно выходов)) хер угадают с какой стороны нас ловить))канеш за эту ночь было много таких придурков,но эти жесть... и вот она долгожданная кофейка... пиздец..там спали.. домой приехала в 8... спать!!! проспала всё на свете)) до 19...ыыы)) скоро опять спать)

Посвящение в студенты))

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:39 + в цитатник
теперь я официально прокачена)) я полноправная студентка)) почти... потомучто студенческие и зачётки выдадут завтра... а всё пото,что у нас староста упырь! так бы они у нас давно уже были... ну да лан)) не в этом дело)) потусили офигенно)) пошли сначала вчетвером на амур))там бутылка джека... но я много не пила! просто не хотелось,выпила совсем чуток,и просто было весело)) там потом ещё много народу к нам подсосалось)) ну мы пошли на набку в стекляшку)) вот там так ваще народу было нем еренно... куча имаптовских... и их друзья... потом к нам подсела чья-то деваха,Лерка,хорошая деваха оказалась,мы раньше виделись(как потом вспомнилось) ,но никогда не общались и у нас куча общих знакомых...но все были в зюзю... начало это нас с анькой раздражать...но последней каплей были 2 шалавы которые сели к нам за столик, женини знакомые... никому из парней наших они даже не понравились, ну и в общем ,я ,аня и илбюшка решили свалить в клуб))пошли в хаус)) нас с аней пустили,илью почму-то нет)) тут подошли андрей,саша и женя! хах! их тоже не пустили,вот они разозлились! как же так! такие гламурные мальчики..шмотки от дольче габбана,армЯни, версаче,хуяче..и их не пустили!!! ну мы канеш по злорадствавали)) ыыыыы))и пошли мы все в..... СКОРПИОН! О_о ухахахах)) вот атас_)) в гоп-клуб)) ну ничё,главное ,что нам было оч весело)) и там умудрились потусить...5 утра...домой к ане,спать...до часу... вот я дома))

Без заголовка

Вторник, 09 Октября 2007 г. 14:43 + в цитатник
всё хорошо обдумала... ркшила,что игнор-не выход...и ничего от этого не изменится...переступила через свои принципы...пошла на встречу,ответила... поговорили... теперь всё зависит от неё...

автобусы-жесть))

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 11:24 + в цитатник
ммм,знаете мне оч везёт с транспортом)) говорят,что автобус не резиновый...НЕ ПРАВДА! утром в мой 28 пихались пихались,и сколько бы народу не влазило,все помещались ^^) и когда уже народ с нетерпением ждал,что водила закроет дверь...(а то все вываливались) ...этот придурок забыл её закрыть! долго кричали,ехали с открытой... ладно... фиг с ним, потом пересела на 64... стоило прехать пару остановок,как в нас врезалась баба на легковушке..прям в мою сторону!!! ну пипец!! опять пришлось пересаживаться...я уже с ужом предполагала,что может случиться с этим басиком...думала не доеду до универа))...доехала...

 (427x230, 41Kb)

контест!

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 16:50 + в цитатник
В колонках играет - смоки-молла

ммм,сегодня ходила на контест,сами соревы не смотрела,но зато увидела всех кого хотела1 это суперрр! большинство были вталого,как обычно,я ни-ни))

 (614x461, 241Kb)

контест)

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 16:47 + в цитатник
В колонках играет - смоки-молла

мне нра фота с сорев)br />
 (700x525, 400Kb)

городой мой-полная жопа

Среда, 26 Сентября 2007 г. 12:29 + в цитатник
В колонках играет - смоки

приезжала белочка)) ночевала у меня,хотела пойти по городку погулять,народ наш посмотреть....беда,народ тупо не нашли... по городку шарились ток кошки и таксы=) (она поймёт про что я) ,будто все вымерли...мдааа...100 лет у нас не гуляла и столько же не буду...

 (700x525, 346Kb)

на пирсе)

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 13:18 + в цитатник
Настроение сейчас - суперрррь)

16.09. Воскресенье
вот ехала в пятницу и думала: чем же заняться на выходных? наверн ничем... буду тупить... ан нет! в который раз убеждаюсь,что вообще лучше не загадывать и не думать об этом! ))и всё как-то получается само собой! )вот и суббота удалась,и воскресенье не подкачало)) приехала белочка,пошли на пирс) там встретиои наших местных чамо,они на пирсе были)) првгали там,я была фотограф))белка осталась ночевать у меня) ммм,было весело) вот результат)

 (525x700, 75Kb)

пати полным ходом))

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 07:41 + в цитатник
ехала я вчера после универа уже домой...засыпала и думала чем бы мне заняться в эти выходные? и тут звонит Бунька,тип у меня там "муж" с друзьями уже в бильярде,поехали...ну я долго ломалась...ну лан,поехала)) доехала до своего городка,не заходя домой,тут же поехала обратно в город)) вот тупица)) поехали в "тучку отсчёта" -бильярд,там уже были:Дима (бунькин "муж")и его 3 друга,всем за 20 и все стрёмные... но зато с деньгами)) там поиграли,мы с бунькой выпили бутылку шампуня на 2)) решили сходить в кино)) точно не помню..но вроде ходили на "час пик 3"... мальчики наши почти все спали,мы с Младой решили ещё по бутылочке топлеза выпить..потом ещё... и ещё... оу... после фильма 2 из них уехали,ну а мы захотели кушать...поехали в "копейку"... ну и этим дело не кончилось)) нам же на месте не сидится,времени ещё было мало,не домой же ехать)) пошли в клуб " дэнс хаус" )) хахах! парней наших не пустили! а нас с младой пожалуйста,проходите... ну наверн они рожой не вышли)) ну и лан, мы анеш пошли)) там я встретила одногрупника Женьку(один из самых нормальных парней нашей группы) и ещё там с моего корпуса... вот он был с друзьями)) ммм..помню точно,что один был оч даже ничё... и помню конец... но я ничего такого не делала за что мне было бы стыдно)) ток так,чуть-чуть =) но блин... позвонила сестра мужа,попросила приехать нас...вот мы и свалили...вызвали такси... и домой..жаль( но всё-равно было просто суперрр))

гламур (700x525, 103Kb)

5+ по вышке)

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:34 + в цитатник
16571582_slonik (240x400, 21Kb)
В колонках играет - - - -
Настроение сейчас - ммм) клёвое)

ммм))я мега моск)) сегодня по вышке получила 5+ ееее =)) я оч оч оч рада)) воть) и по ИДЗ зачот) я мега-умничка)) охх не сглазить бы...блин
а ещё народ,кто знает, к чему снится бывший? может к будущему парню?))

Результат теста "Какой смертью ты умрешь"

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 12:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой смертью ты умрешь"

От любопытства

Не надо было вам тест проходить, ох не надо было!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

учёба,учёба,учёба....

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 13:08 + в цитатник
 (149x80, 9Kb)
В колонках играет - тили-тили)))
Настроение сейчас - мыыы спать хотим...))

учёба,учёба,учёба... теперь всё ближайшее время у меня связано с ней... в общем у нас сложилась компания... которой мы общаемся оч хорошо! (я,ещё 2 девахи и 2 мальчика-староста и его зам =)-парочка твикс) в учебное время мы всегда вместе) ну и ещё там с некоторомы просто хорошо общаюсь... всё...моя группа меня просто убивает... прошло больше недели!!! и нет чтобы уж давно со всеми познакомиться,эти чамо тупо сидят ,молчат... аж накаляет! ну как можно такими быть??? я в первую же очередь начала со всеми знакомиться,узнавать людей...никогда не жду,что ко мне кто-нить сам подойдёт знакомиться!! фух ...в общемм группа ушлёпков... всё надоело про них! а ещё сёдня такая корка была))на стоянке около корпуса(там обычно студенты ставят машины) была авария! так глупо произошло))) паджерик врезался жопой в какую-то развалюху)) перед у развалюхи в дерьмо...зато у паджерика всего пара царапин!)) ну мы долго канеш ржали))


Поиск сообщений в УлиТочГо_НинагЛядНаЙЕ
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь