-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в УлиТочГо_НинагЛядНаЙЕ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

борд друзья парк - аттракционы тусовки учёба - не интерес в моей жизни

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей: 89
Комментариев: 388
Написано: 1236


учёба,учёба,учёба....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нинеля   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:01 (ссылка)
А у меня группа заебись.только одна баба накаляет))) не меня одну...не долго ей осталось))))
Ответить С цитатой В цитатник
УлиТочГо_НинагЛядНаЙЕ   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:06 (ссылка)
ага,не долго)) всего 5 лет))
Ответить С цитатой В цитатник
Нинеля   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:07 (ссылка)
УлиТочГо_НинагЛядНаЙЕ, не думаю,что она доживёт до того прерасного момента,когда ей дадут диплом))
Ответить С цитатой В цитатник
юная_козочка   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:51 (ссылка)
Не, у мну учёба сток времени не отнимает)) да и с группой мне повезло больше)) всё классные)) за одним исключением...=Р
Ответить С цитатой В цитатник
УлиТочГо_НинагЛядНаЙЕ   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 04:46 (ссылка)
Попрыгунья, ну если учест,что в твоей группе 7 человек... если и мою по сток разбить,то у меня была бы просто ИДЕАЛЬНАЯ! )) как раз бы и вышла наша компашка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку