-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в УлиТочГо_НинагЛядНаЙЕ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

борд друзья парк - аттракционы тусовки учёба - не интерес в моей жизни

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей: 89
Комментариев: 388
Написано: 1236


о.Попов-остров разврата =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_NotAngel_   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 14:47 (ссылка)
Круто) Лица у всех канеш отличные))) Это утро? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
УлиТочГо_НинагЛядНаЙЕ   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 14:50 (ссылка)
_NotAngel_, обед...наша прогулка... на утро лица были раз в 100 хуже...))
Ответить С цитатой В цитатник
_NotAngel_   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 14:53 (ссылка)
УлиТочГо_НинагЛядНаЙЕ, хех) Ну так обычно и бывает) В 100 раз хуже, в 100 раз шире)))
Ответить С цитатой В цитатник
УлиТочГо_НинагЛядНаЙЕ   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 14:57 (ссылка)
_NotAngel_, мда...а самле интересное,на утро вспоминать что было))
Ответить С цитатой В цитатник
_NotAngel_   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:03 (ссылка)
УлиТочГо_НинагЛядНаЙЕ, это еще повезло, что вспоминать интересно) А бывает и так, что думаешь:"Елки маталки, вот я выдал!!!"))))
Ответить С цитатой В цитатник
УлиТочГо_НинагЛядНаЙЕ   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:05 (ссылка)
_NotAngel_, )) не...я слава яйцам помню всё...ток некоторое мутно..а выдавали мы все,по полной)))
Ответить С цитатой В цитатник
_NotAngel_   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:09 (ссылка)
УлиТочГо_НинагЛядНаЙЕ, мдааа) Вот что делает алкоголь из человека... выДАВАЛКУ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
УлиТочГо_НинагЛядНаЙЕ   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:10 (ссылка)
_NotAngel_, эээ эта..не надо..что за намёки пошли?...О_о
Ответить С цитатой В цитатник
craZy_ChilD   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:16 (ссылка)
Викулька.... а помнится недавно ваще трезвенницой была=) Универ штоль поменял?
Ответить С цитатой В цитатник
_NotAngel_   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:16 (ссылка)
УлиТочГо_НинагЛядНаЙЕ, простите великодушно... никаких намеков. Каждый понимает в меру своей распущенности)
Ответить С цитатой В цитатник
УлиТочГо_НинагЛядНаЙЕ   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:19 (ссылка)
craZy_ChilD, аха,вот что с людьми длелает учёба))
_NotAngel_, а распущенности у нас хватает))
Ответить С цитатой В цитатник
_NotAngel_   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:28 (ссылка)
УлиТочГо_НинагЛядНаЙЕ, мы хоть и не наслышанны о вашей распущенности, но в ее богатырской силе не сомневаемся)
Ответить С цитатой В цитатник
Мася---ся   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:07 (ссылка)
Ой, да тут половина народу из моей школы!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нинеля   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:29 (ссылка)
Мася---ся, да)))я точно не помню,но с Сунца нас около 7 человек было...))
УлиТочГо_НинагЛядНаЙЕ, Нёся всё понимает))) Хозяин позовёт,куда он денется)"дестрой почти не устроили"-вот здесь соврала...вспомни состояние базы,столов и прочего,когда мы проснулись.Да и вообще,я сама лично оторвала ручку от комнаты
Ответить С цитатой В цитатник
УлиТочГо_НинагЛядНаЙЕ   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:38 (ссылка)
Нинеля, неее,нин..я же не сказала,что совсем,ПОЧТИ !это ещё не дестрой)) я помню тусу у оленьки...вот там да)) а эт так... цветочки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку