-Подписка по e-mail

 

Ванилька







Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Дракула_Кусачкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

В колонках играет - ТиШиНа
Настроение сейчас - Плачебное:*(

МнУ сЕгОдНЯ ЛаЗеЛа в И-НеТе и На ткНуЛасЬ нА о4енЬ тРогАтЬЕлЬнуЮ КаРтИнкУ:


ПоСлЕ ЭтОгО пИсЬмА МнУ О4ЕнЬ ДолГо ПлАкАлА!


ДаВаЙтЕ нЕ оСтАвАтЬсЯ рАвНоДуШнЫми!НаЙдИтЕ вРеМя И пОмЕсТиТе ЭтО ПиСьМо У сЕбЯ в ДнеВнИке!


ДаВаЙтЕ ПоСтАрАеМсЯ СдЕлаТь ТаК 4тО бЫ эТо нЕ пОвТоРиЛосЬ!



я Вас ПоКиДаю...

Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:36 + в цитатник
В колонках играет - оригами - без лишних слов
Настроение сейчас - грустное...

ВсЕм ПрИвЕт...У мНу ГрУстНыЕ НоВоСтИ...Я ЗаВтРо УеДу В аБхАзИю... в 23:55... я ПрИеДу ТоЛьКо ЧеРеЗ 2 НеДеЛи(((БуДу По ВаМ Оч СкУчАтЬ...ВсЕх ЛюБлЮ ВсЕх ЦаЛуЮ, НаДеЮсЬ Вы МеНя Не ЗаБуДеТе...

 (640x481, 70Kb)

ОбЪява!!!!!!

Четверг, 09 Августа 2007 г. 23:39 + в цитатник
В колонках играет - тихо как в могиле...
Настроение сейчас - не особо...

хотю сказать!!!!!! что:

я ставила симпатии:
1.ьлпр
2.FaNaTKa_TiH
3.Анастейша_Каулитц
4.Fall-Out-Girl
5.М_а_з_А
6.Ignored
7.Liebe12
8.scream_view
9.нЕнОрМаЛьНаЯ_фАнАтКа
10.ЛиЗуФа_в_КеДаХ
11.вундерКИнД
12.МаСяНя_Эмо4кА
13.НасюськО
14.HoOpSiA
15.ЭмО_СвинКа
16.love__Bill-ka
17.Тшка
18.Джамолайга

лаффки:
1.AvTOMoBILLka
2._Фанатка_ТН_
3.Dream_of_night_angel

антипатии:
1.злапендрюк


мну вернули
симпатии:
1.FaNaTKa_TiH
2.ьлпр
3.ЛиЗуФа_в_КеДаХ
4.love__Bill-ka
5.Liebe12
6.Dream_of_night_angel
7.Ignored
8.scream_view
9.HoOpSiA
10.Джамолайга
11.ЭмО_СвинКа
12.ESpirya
спасибки вам за ответки

неизвестно от кого тофф симпы:
1.Неизвестно [скрыть]
2.Неизвестно Чмок от меня))) (дево4ка дождя)

кто вы такие?? скажыте я вам постаффлю ответки!!!!!

а вот кто мну анти ставил...
1.Неизвестно хочу стать твоим подругом!!Пукин вв [скрыть] ((эту суку я знаю))
2.Неизвестно [скрыть]

вот...

ТагС!!!

Четверг, 02 Августа 2007 г. 01:29 + в цитатник
В колонках играет - тишинааааааааа
Настроение сейчас - ггггг

У мну стало слишком много народу в другах!!!!!!!Те кто хочет быть моей подругой другом отпишитесь в коменты!!!!!!!!!Всех остальных я удалю!!!Принимаю коменты до 1 сентября, и просьба в коментах под этой записью НЕ флудить!!!Ясно?????

14156464_4704573_3406162_2105447_2067415_PCH (597x364, 28Kb)

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2007 г. 23:25 + в цитатник
Настроение сейчас - угадайте какое?

У меня седня настрой полное говно....((((((

1.Я помешала какой то суке....и мне поставили анти...
2.У меня теперь болит рука... в частности запястье
3.У меня сломался ободочеГ
4.У меня нет друзей.... меня послала моя последняю подруга в реале(((((

но все же... есть и кой какие веселые моментики

1.Я покрасила ногти своей собаке в ярко розово-зеленый цвет
2.На свете есть прикольный челавечек))))этот человечек паднимает мну настрой))) он милый и интересный)))) про кого я пишу тот и сам догадаетца)))




Народ! у кого нить есть какие нить прикольные картиночги???? выложите их в коменты))))))плииииииииииииз(((((((

Цитата сообщения Barbie_Slut

Без заголовка

Цитата

Среда, 01 Августа 2007 г. 22:56 + в цитатник
Просмотреть видео
44402 просмотров
Смотрите кто не видел!

С рэн тиви...


Комментарии (0)

Взято у Takca The Cat))))))

Среда, 01 Августа 2007 г. 15:35 + в цитатник
Вот прикольные факты про Билла стырила с сообщества)) меня порадовало))))


Знаете ли Вы,что....



1)Билл иногда забывает почистить на ночь зубки?


2)Билл очень боится, что однажды они поругаются с


Томом и больше не смогут общатся...


3)Биллькина марка лака для волос "Kyrell"?


4)Его любимая подводка для глаз фирмы "Maybeline"?


5)Билл свистит в душе


6)У Билльки аллергия на яблоки и укусы комаров


7)Его любимый цвет - оранжевый!


8)Он терпеть не может свои ступни! :)




9)Он ненавидит когда фанаты плачут


10)Билл может проспать до 6 вечера,если ему позволят


11)Первый поцелуй Билла случился когда ему было 10 лет :)


12)Он правша!


13)Он никогда не красится дома


14)Билл очень суеверный


15)Билл ненавидит картошку,шоколад и брокколи.Однажды


его вырвало после брокколи :))


16)Билл ненавидит когда девушка грызет ногти,но (!) он


сам грызет ногти если нервничает! :)


17)Билл боится насекомых и особенно пауков


18)На вручении премии Эхо 2007 его не пустили в


мужской туалет,подумав что он девочка.


19)Биллька спит в трусиках :)


20)Когда Билл сочиняет песенку,он поет ее Тому,что бы


тот наиграл.


21)Билл никогда не поет утром,потому что его голос "


еще не проснулся"


22)Билл не любит лгунов и ненадежных людей.


23)Билл хочет сделать еще одну татуировку,но пониже


чем звезда :)))


24)Если кто-то говорит ему, что его фанат тяжело


болен,он может думать об этом несколько дней.


25)Билл с Томом жили в одной комнате у себя дома,когда


были помоложе :)


26)Когда Билльке было 6 лет,он ухаживал за кроликом,но тот


дал дёру :)


27)Билл слушает песню White Flag когда собирается


написать свою песню.


28)Билл гораздо ближе Тому, чем их собственная мама.


29)Когда Билл был ребенком,он мечтал стать


волшебником! :) ( Гарри Поттер форева)


30)Он считает, что очень трудно взять высокую ноту.


31)У Билла - мобильник марки T-mobile Sidekick II


32)Он не хочет,что б его девушка была выше чем он.


33)Билл любит желтые "Maoam's"( Жевательный мармелад)


34)Однажды Бильхен спустил 17 тыс. долларов в


магазине Дизель, за 30 минут.(Жесть!)


35)Билл боится водорослей!:)


36)Билл прется от девушек которые кричат на концерте :)


37)Его бабуля зовет его Мэки!


38)Он чувствует себя виноватым,после секса на одну ночь.


39)Билл любит шить!!!


40)Раньше Билл боялся сцены.


41)Билл не любит когда фанаты одеватся как он.


42)Билл очень быстро тратит деньги.


43)Билл своих вещей не стирает! :)


44)Билл не очень хочет женится,но если женится,то


свадьба будет супер-необычной! (...с Томом что ли?)


45)Билл считает,что Том и он сам плохо поступают с


девушками.


46)В МакДональдс Билл обычно берет Биг Мак, 6


наггетсов и ванильный коктейль.


47)Любимая зверушка Билла: обезъянка


48)Билл считает,что болтовня Тома и Георга - вульгарна.


49)Биллу больше нравятся девушки с большими


задницами,нежели с большой грудью :))
 (700x540, 310Kb)



Процитировано 1 раз

Взято у Fall-Out-Girl моей новой П4 и Подруги

Среда, 01 Августа 2007 г. 13:42 + в цитатник
В колонках играет - аматори - эмо
Настроение сейчас - отвратительное

01. Ваше имя
02. Ваш возраст
03. Одиноки или в отношениях
04. Любимый фильм
05. Любимый исполнитель или группа
06. Тату или пирсинги
07. Мы знакомы вне интернета?
08. Жизненная позиция
09. Стакан наполовину полон или наполовину пуст?
10. Будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах?
11. Самое приятное воспоминание, касающееся нас
12. Ваше самое любимое удовольствие?
13. Один интересный факт о вас
14. Как насчёт совместного приготовления пирога?
15. Ваша слабость
16. Как вы думаете, я хороший человек?
17. Ваш любимый предмет в школе?
18. Вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?
19. В чём вы спите?
20. Брюки или юбки?
21. Сигареты или алкоголь?
22. Мне осталось жить один день, как мы проведём его?
23. Поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я мог на них ответить?


честно заработанное мною)))

 (500x402, 39Kb)

Результат теста "Какая ты вкусность(конфетка пироженое...)?"

Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты вкусность(конфетка пироженое...)?"

Своенравственная личность

Ты не такая как все тебя трудно понять...но это твой стиль ...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Всем...

Вторник, 31 Июля 2007 г. 21:15 + в цитатник
В колонках играет - психея - лезвием сердца
Настроение сейчас - романтичное...

Я вас всех очень люблю....

22438612_6ff1cd4dba96 (399x297, 25Kb)


Поиск сообщений в Lemony_Kate
Страницы: 47 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь