-Подписка по e-mail

 


ОбЪява!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Serventa   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 23:46 (ссылка)
слух.я типе не ставила,и извени что не по теме,у тя есть мафл агент?
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Lenore   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 12:00 (ссылка)
я могу поставить...
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 12:58 (ссылка)
Serventa, каешь есть...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 12:59 (ссылка)
Serventa, ну если типе закоцца то поставишь...я не прощу вас ставить... захотите поставите не захотите не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:00 (ссылка)
I_am_LeNoRe, тофф самое что и Serventa(е)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_little_shit   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:21 (ссылка)
Извени,что тож не поставила,ща сделаю,просто ок зашла!)
Ответить С цитатой В цитатник
Юмя   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:21 (ссылка)
А мине нихто васче нифиха не выражал! Ни симпатий,ни антипатий,ни лаффок.......(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Юмя   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:21 (ссылка)
Я зла на весь мир
Ответить С цитатой В цитатник
Юмя   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:21 (ссылка)
((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_little_shit   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:26 (ссылка)
ща будит!
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:48 (ссылка)
lariv_tokiXD, ну фот типерь выражали))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 22:08 (ссылка)
эмю..
Ответить С цитатой В цитатник
ciaao   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение ФанаточГка
В колонках играет - тихо как в могиле... Настроение сейчас - не особо... хотю сказать!!!!!! что:

я ставила симпатии:
1.ьлпр
2.FaNaTKa_TiH
3.Анастейша_Каулитц
4.Fall-Out-Girl
5.М_а_з_А
6.Ignored
7.Liebe12
8.scream_view
9.нЕнОрМаЛьНаЯ_фАнАтКа
10.ЛиЗуФа_в_КеДаХ
11.вундерКИнД
12.МаСяНя_Эмо4кА
13.НасюськО
14.HoOpSiA
15.ЭмО_СвинКа
16.love__Bill-ka
17.Тшка
18.Джамолайга

лаффки:
1.AvTOMoBILLka
2._Фанатка_ТН_
3.Dream_of_night_angel

антипатии:
1.злапендрюк


мну вернули
симпатии:
1.FaNaTKa_TiH
2.ьлпр
3.ЛиЗуФа_в_КеДаХ
4.love__Bill-ka
5.Liebe12
6.Dream_of_night_angel
7.Ignored
8.scream_view
9.HoOpSiA
10.Джамолайга
11.ЭмО_СвинКа
12.ESpirya
спасибки вам за ответки

неизвестно от кого тофф симпы:
1.Неизвестно [скрыть]
2.Неизвестно Чмок от меня))) (дево4ка дождя)

кто вы такие?? скажыте я вам постаффлю ответки!!!!!

а вот кто мну анти ставил...
1.Неизвестно хочу стать твоим подругом!!Пукин вв [скрыть] ((эту суку я знаю))
2.Неизвестно [скрыть]

вот...











хыы..я тут есть)))чмак тя
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:58 (ссылка)
love__Bill-ka, тя тофф
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:58 (ссылка)
Ignored, чмаффик тя
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку