-Подписка по e-mail

 


я Вас ПоКиДаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анастейша_Каулитц   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:22 (ссылка)
возвращайся,будем ждать!
Ответить С цитатой В цитатник
TokioH   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:23 (ссылка)
Ждемс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:50 (ссылка)
Анастейша_Каулитц, TokioH, я ВаС так лЮбЛю(((ЖаЛкО УлЕтАтЬ((((
Ответить С цитатой В цитатник
ьлпр   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 20:25 (ссылка)
не покидай меня................
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:16 (ссылка)
ьлпр, не могу не улететь... хоцЦца очень и нехоцЦца одовременно
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_little_shit   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:26 (ссылка)
удачки)
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:53 (ссылка)
спасибки...
Ответить С цитатой В цитатник
-diNk-   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:38 (ссылка)
удачно отдохнуть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Odrusha   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:53 (ссылка)
ты меня удалила из списка друзей((
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:56 (ссылка)
-diNk-, пасяпа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:57 (ссылка)
Liebe12, прости пожалуста я случайно.. я другого чела хотела убрать
Ответить С цитатой В цитатник
Odrusha   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:58 (ссылка)
буум тя ждать)
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 22:10 (ссылка)
2-недели-боже-какой-кошмар-я-в-трауре..
Ответить С цитатой В цитатник
Джамолайга   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 09:43 (ссылка)
жааалко.....я буду ждать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анэто4ка   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 19:33 (ссылка)
F z gjrf xnj gjake;e e nz)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анэто4ка   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 19:34 (ссылка)
Начинаю флуд
Ответить С цитатой В цитатник
Анэто4ка   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 19:35 (ссылка)
праптр
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:20 (ссылка)
не забыла.
две недели прошло, и где ты?..
ну вот...
10 августа + 14 дней = 24 августа, сегодня 27 и тебя нет. непрааавильно.
Ответить С цитатой В цитатник
ciaao   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:55 (ссылка)
ааа....я тож так не хотела уезжать...но терь мы обе приехали и снова дружим!уряяяяя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:01 (ссылка)
Ignored, я тутик!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:01 (ссылка)
Джамолайга, терь мню ждать не нана
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:02 (ссылка)
Анэто4ка, привеееет а ты кто????
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:04 (ссылка)
Ignored, хи во 11+15=26+1 день сборки)))а еще надо приехать и разложиццо, а есе я на дачу уежала
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Kate   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:04 (ссылка)
love__Bill-ka, аги)
Ответить С цитатой В цитатник
Ignored   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:37 (ссылка)
ФанаточГка, ооо такая высшая математика мне не под силу )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку