-Подписка по e-mail

 

Ванилька







[13]

Среда, 10 Ноября 2010 г. 19:08 + в цитатник
надо чем нибудь занять уже себя, иначе я деградирую скоро
надо начать худеть и учиться, срочно.
По проекту теперь уже точно не еду, это адски печалит
хочу напиться в сопли

а если по факту

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 01:37 + в цитатник

а если по факту, то:

 у меня больше 400 записей здесь, но только последних 15 показаны всем
 я могу о тебе не думать не больше чем один день
 у меня нет друзей
 я живу ради цели, достижение которой я постоянно отодвигаю своими действиями
 мне приходиться быть не собой довольно часто
 мне хочется наше время, то самое 9 месяцев назад

Alai Oli

Среда, 03 Ноября 2010 г. 01:24 + в цитатник

Знаешь, я не злюсь, мне просто дышать трудно
Мне одиноко даже в месте самом людном,
И говорят те кто рядом те бьют больнее,
Но я не верю, я знаю что любовь сильнее.

 


Максим

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 01:34 + в цитатник

твои тёплые руки, твоя нежность, твоя грубость, резкость, наглость, иногда доводящая до слёз
всегда резко, никогда не подстраивался под меня,
всегда портил все мои планы, всегда ломал мой характер, всегда говорил поперёк,
обзывал, не разрешал, запрещал, кричал, злился, любил

дрался из за меня, не разрешал тебя касаться,
ссорились, всегда в движении, всегда неожиданно

ты портил мои стереотипы, ты был со мной нечасто, мы были рядом
 
на новый год ты меня украл у родителей и увёз в клуб, затем к себе, мы были рядом три дня
только вдвоём, ни с кем больше
 
ты мог меня украсть из школы, и мы бы поехали к тебе, как это продолжалось три месяца
меня чуть не выгнали из-за тебя
 
только из-за тебя мне приходилось расстраиваться, и, наверное, только с тобой я хотела бы провести
вечность
 
как это было тогда, теми зимними днями, когда мы гуляли,
по много часов в день, так чтобы замерзали волосы, чтобы потом греться друг об друга
или сидя дома у тебя/у меня, просто находясь рядом, неважно где, просто не замерзая

 

за три минуты разговора, на которые хватило денег, впервые за последний месяц,
ты сказал больше,чем мне нужно от тебя слышать за всю жизнь
прошло уже много времени
уже девять месяцев

[12]

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 02:33 + в цитатник

мне просто некуда деть свои мысли,

здесь безопасно, никто никогда не узнает, не увидит

можно писать всё, всегда и всё, никто не прочтёт

 

а кто прочтёт, тот не поймёт

у меня нет близких людей,

я живу просто в обществе.


[а ведь всё так же]

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 02:31 + в цитатник
интересно, получится ли у меня кого нибудь любить?
я ведь отсылала прочь все мысли возможные/невозможные

 

скорее всего нет, потому - что всё равно больно

наверное я привыкла быть одна,

я слишком не люблю себя жалеть, но сейчас хочу снова быть просто рядом

просто лежать рядом с тобой на кровати,

просто держать тебя за руку,

просто целоваться под дождём

просто так хочу изменить всё,  обстоятельства были против нас

я тебя всё так же люблю, как и тогда.


Без заголовка

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 02:06 + в цитатник
а тебя нет уже давно рядом,
но мне всё равно больно, хоть уже и не так сильно
а всё равно иногда даже нечем дышать,
не хочется этих сопливых-ванильных сравнений, но просто не могу

вроде забыто, но всё равно всегда рядом
и это не на один год, вернись пожалуйста
почему так далеко? Англия, 2100 км
я всё знаю про этот город, и могу догадываться где ты сейчас
я знаю,что ты тоже думаешь обо мне.

не могу делать больно людям рядом, и не могу объяснить, почему мне иногда плохо,
потому что нет рядом тебя, уже 9 месяцев и 20 дней

[i]

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 19:53 + в цитатник

я не могу больше одна

без тебя

 

мне не хватает тех минут, наших, только наших

только вместе


[ага, очень мило]

Четверг, 14 Октября 2010 г. 23:48 + в цитатник

я не думала, что всё так получится.

это всё мелочи, которые в повседневщине даже не заметны, но в моменты плохого настроения

как сейчас

это давит.
очень обидно.

те кто близки, те и вспомнили

остальные могут быть свободны

это слишком сильно меня задело.


0.1

Вторник, 12 Октября 2010 г. 19:37 + в цитатник

В ноябре был бы год,

год вместе,

тебя нет рядом уже больше семи месяцев.

 



Поиск сообщений в Lemony_Kate
Страницы: 47 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь