-Видео

Вай,вай,вай!!
Смотрели: 162 (2)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aivillin_Loiseau_Chanteur

 -Интересы

готовить люблю (что между прочим странно))) еще люблю гулять иногда время от времени накатывает вдохновение люблю вышивать и собирать пазлы (это успокаивает) природу люблю... весну люблю.. и вообще жизнь в це

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2007
Записей: 106
Комментариев: 294
Написано: 817




 

 

Учитесь принимать людей такими, какие они есть, понимать и задумываться, почему они поступают так, как поступают... и тогда отпадет надобность опосаться предательств и неожиданных поступков...Смотря все - видят единицы, ведь это искусство терпеливых

 


Спецально для прекрасного пола, на заметку мужскому!

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 06:09 + в цитатник
Я бываю такая разная:то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно,
то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну, расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком,
я люблю и тотчас ненавижу, я боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой
.......
не больна я, не в психике трещина,
просто я - стопроцентная женщина!

Метки:  

Стоит процитировать

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 06:05 + в цитатник
В колонках играет - Тишина... В ванной вода капает из крана...
Настроение сейчас - Я улыбаюсь...

Спящая.

В Июне, в полночь, в мгле сквозной,
Я был под странною луной.
Пар усыпительный росистый,
Дышал от чащи золотистой,
За каплей капля, шел в простор,
На высоту спокойных гор,
Скользил, как музыка без слова,
В глубины дола мирового.

Спит на могиле розмарин,
Спит лилия речных глубин;
Ночной туман прильнул к руине;
И глянь! там озеро в ложбине,
Как бы сознательно дремля,
Заснуло, спит. Вся спит земля.
Спит Красота! - С дремотой слита
(Ее окно в простор открыто)
Ирэна, с нею Судеб свита.

О, неги дочь! тыт как помочь?
Зачем окно открыто в ночь?
Здесь ветерки, с вершин древесных,
О чарах шепчут неизвестных -
Волшебный строй, бесплотный рой,
скользит по комнате ночной,
Волнуя занавес красиво -
И страшно так - и прихотливо -
Над сжатой бахрамой ресниц,
Что над душой склонилась ниц,
А на стенах, как ряд видений,
Трепещут занавесы тени.

Тебя тревоги не гнетут?
О чем и как ты грезишь тут?
Побыв за дальними морями,
Ты здесь, среди дерев, с цветами.
Ты странной бледности полна.
Наряд твой странен. Ты одна.
Странней всего, превыше грез,
Длина твоих густых волос.
И все объято тишиной
Под той торжественной луной.

Спит красота!На долгий срок
Пусть будет сон ее глубок!
Молю я Бога, что над нами,
Да с нераскрытими очами,
Она здесь вековечно спит,
Меж тем как рой теней скользит,
И духи в саванах из дыма
Идут, дрожа, проходят мимо.

Любовь моя, ты спишь. Усни
На долги дни, на вечны дни!
Пусть мягко червь мелькнет в тени!
В лесу, в той чаще темноокой,
Пусть свод раскроется высокий,
Он много раз здесь был открыт,
Принять родных ее меж плит -
Да дремлет тем в глуши пустынной,
Да примет склеп ее старинный,
Чья столь узорчатую дверь
Не потревожит уж теперь -
Куда не раз, рукой ребенка,
Бросала камни - камень звонко,
Сбегая вниз, металл будил,
И долгий отклик находил,
Как будто там, в смертельной дали,
Скорбя, усопшие рыдали.


Эдгар Аллан По
(перевод К.Бальмонт)

 (700x525, 79Kb)

Метки:  

Сей мир сплошное повторенье....

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:39 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Аделаида.... или правильней будет сказать Аквариум - Аделаида )
Настроение сейчас - Неясное... странное... вообщем черт его знает)

Вот скажите мне, люди, отчего же в этой жизни ничего не меняется, а лишь повторяется, закручиваясь по спирали и отдаваясь с удвоенной отдачей, причиняя соответственно вдвое больше боли и отбирая вдвое больше счастья?

Вот говорили мне, не думай Айф, тебе ничего хорошего это не принесет!! И чего было не послушать, так ведь нет... поплелась в то болото, ну вот теперь тону. Но почему то это не вызывает вовсе у меня грусти... как раз наоборот) Улыбку
А может просто вечно грустить и плакать невозможно? И есть какая то граница, некая грань... А когда горе переполняет чашу, выливаясь за край, становится так легко и свободно?

Черт его знает. чую что мне до такого еще далеко... Но в любом случае есть люди, которым нуждна моя улыбка, а значит есть повод улыбнуться. как бы не терзалв душу грусть))


Когда на нивы ляжет ночь
И сон запутается в травах
Ты прогони тоску-грусть прочь
Иди тропой средь древ дубравы

В тиши ночной весны капелью
Под властью сладкого забвенья
Ручья лесного рассыпаясь трелью
Крадуться к спящим сновиденья

И опять бессмысленный бред вам на осуждение экспромтом)) Буду рада услышать ваше мнение)))

Метки:  

Никогда бы не подумала....

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:42 + в цитатник
В колонках играет - Enya - Only time
Настроение сейчас - небесное

В твой улыбке... Спряталась любовь...
Или просто симпатия, которая, возможно, перерастет в нечто большее... Тебе хочется петь и разбрасывать лепестки роз... а может, писать по ночам стихи, комкая одну тетрадь за другой... Твоя любовь в другом городе или за соседней партой, но вспоминая о ней\нем, улыбка не сходит с лица...image
Пройти тест


Метки:  

Жизнь моя....

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Неженка_с_подушкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уря!! Наконец-то смогу поиграть)))

Всем в ЦИТАТНИК! ;)





Когда буквы не хотят складываться в слова, а силы уже на исходе....

Среда, 10 Октября 2007 г. 15:54 + в цитатник
В колонках играет - ЧиЖ - Ливень
Настроение сейчас - кисло-сладкоая грусть

Когда слова отказываются выстраиваться в строки, когда буквы не складываются в слова, когда руки опустили и сил жить дальше казалось бы нет... остановись... оглядись кругом... и что ты видишь? Им ведь будет все равно: выживешь ты или пропадешь. Да они повздыхают, поплачут и продолжат свой путь... пройдет год, пройдет два.. пролетит десять... двадцать... тридцать... век... и уже совсем никто не будет помнить, как твое имя, кем ты был, о чем мечтал, к чему стремился. И что же?? Разве ты для этого жил? Разве это было смыслом?... Задумайся, а не пора ли перестать корить жизнь свою, не пора ли научится жить вместо того, чтоб сваливать все на людей и судьбу? Забудь.. и иди своей и только своей дорогой.. даст Бог, она сведет тебя с ЖИВЫМИ людьми....

 (700x525, 182Kb)

Метки:  

А может не все так плохо?

Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:16 + в цитатник
В колонках играет - Волки воют под музыку дождя
Настроение сейчас - ..... хммм.... наверное неземное... безумное и прекрасное

Твои крылья тебе подарят.
Такое милое и нежное существо, как ты, надо ещё поискать. Однажды ты будешь идти по улице, напевая под нос любимую песенку, и вдруг из подворотни выйдет странный человек в длинном плаще и тёмных очках. «Что вам надо?» - испугаешься ты, но он только улыбнётся, приложит палец к губам и протянет тебе большую коробку в блестящей фиолетовой бумаге и с огромным белоснежным бантом. «Ой! Спасибо!» - обрадуешься ты и вдруг заметишь, что незнакомца и след простыл. Ты принесёшь коробку домой, откроешь её и увидишь, что в складках мягчайшей ткани там лежит пара ослепительно белых ангельских крыльев. Ты немедленно оденешь их, но никто даже не увидится, увидев тебя – все скажут, что так и должно быть, ангел всегда остаётся ангелом. image
Пройти тест


Метки:  

Чудо

Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения sprinter_of_the_life [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мило то как... узорчики какие... ммм))




Результат теста "какой ты герой сказки?"

Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты герой сказки?"

..............................

ангел а может ты демон во плоти ангела?... но твои крылья прекрасны.....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Метки:  

А вот прошла я тест один.....

Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:03 + в цитатник
В колонках играет - Сильфы - Круги на воде
Настроение сейчас - Безразличное ко всему...

Снежная королева.
Она прячется в твоих глазах. В её душе лед и тоска, а еще…надежда. Она ищет что-то, давным-давно потерянное. Ей причиняли зло, она причиняла зло другим. Игра кончилась, и она в который раз осталась одна. Но она не плачет, слезы уже давно высохли, она лишь ищет, ищет, ищет.… Но, несмотря на лед и тоску, в ней есть загадка, она манит к себе. Жаль, что немногие знают, что порой о лед можно обжечься сильнее, чем об огонь.

И тут же пару строк экспромтом:
А мир все плыл, а мир все ждал, когда закончится терпенье, и наконец взлетел кинжал... ушли последние мгновенья...

Больше мне добавить нечего, пойду лопать мороженное и мерзнуть дальше.

73c6bf65630e (700x525, 90Kb)

Метки:  

Экспромт

Пятница, 05 Октября 2007 г. 12:30 + в цитатник
В колонках играет - шум дождя
Настроение сейчас - мечтательное

Написанно экспромтом, так что не судить сильно))

В мое окно стучится дождь,
Вновь пожелтели листья в парке
И вот опять кого-то ждешь...
Стоишь и мерзнешь в темной арке

Весь город погрузился в тьму
И в окнах погасили свет,
А ты все ждешь ее одну,
Ну а ее все нет и нет...

В который раз гляжу в окно,
И верю, что бывают в мире чудеса,
Он ждал ее - на пришла,
И лунным светом озарились небеса...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн переводчик - ставится прямо в БЛОГ - моментальный перевод текста - 10 языков

ВАМ СРОЧНО в ЦИТАТНИК :-))


ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА
















 Перевод с :
Перевод на:


Установить онлайн переводчик на своем сайте




Цитата сообщения Просто_устал

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:57 + в цитатник
Просмотреть видео
120 просмотров
Беслан...вечная память

герои которых мы не знали

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения LeGnO4kA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

иСториЯ___

1185193762_23107676_6124506_The_Rainfall_by_KihyaHall (300x452, 55Kb)-Любишь?
-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь_
-Я ещё не готов_
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать_
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.

И они разошлись: девчонка в мечтах,
а парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради неё готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему... И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет...
И напрасна она его ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым!

Рисунок

Среда, 26 Сентября 2007 г. 18:04 + в цитатник
Если честно, я рисовать совсем не умею, а тут вот что-то захотелось.... взяла я карандашик, лист бумаги.. и вот что получилось... честно говоря, я даже не знаю, как это назвать, может у вас будут какие то идеи? Пишите - буду рада услышать ваше мнение)))
 (432x699, 145Kb)

Метки:  

Хотя бы в эту ночь не оставит Господь их милостью своей...

Пятница, 17 Августа 2007 г. 08:32 + в цитатник
В колонках играет - гитара, аккустика..... просто мелодия
Настроение сейчас - Опустошенное

В океане пути не находят суда,
Затянулись дождем Пиренеи и Анды
Нам такая собачья погода подходит как никогда:
Мы везем контрабанду, мы везем контрабанду.

Невозможно поверить, что было вчера,
Как мы пили вино, принимая причастие.
А сегодня уже на ногах без пятнадцати три утра
Мы проверили снасти, давай,
Давай присядем на счастье!

Контрабанда мечты для беспокойных сердец,
Что больны войной, что больны дождем,
Что торопятся биться быстрей и быстрей!
Контрабанда любви для всех заблудших овец,
Хотя бы в эту ночь не оставит Господь их милостью своей...

Кто там внизу? Кто на том берегу?
Ждет ли память его, радость или страданье?
Немного больно улыбки обветренных треснувших губ,
Отсырела одежда в промозглом тумане.

Может он обернется, а нас уже нет.
При работе такой на разговоры нет времени.
И он схватился за грудь, чтоб сердцу не выпрыгнуть
В этот синий слепящий свет,
До рези в глазах, до дрожи в коленях.

Контрабанда мечты для беспокойных сердец,
Что больны луной, что больны огнем,
Что торопятся биться быстрей и быстрей!
Контрабанда любви для всех заблудших овец,
Хотя бы в эту ночь не оставит Господь их милостью своей...

Контрабанда мечты,
Контрабанда любви,
Они больны войной, они больны дождем,
Они больны луной, они больны огнем!

Контрабанда мечты,
Контрабанда любви,
Хотя бы в эту ночь не оставит Господь их милостью своей...


Да уж.... пусть хотя бы раз повезете в жизни тем, кто ждет этого...я бы все сделала, что бы помочь, да увы не в моей это силе. И дотянуться бы, да сил мало... и остается одно - молиться....

 (700x525, 57Kb)

Свобода.....

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 15:07 + в цитатник
В колонках играет - Лента в волосах
Настроение сейчас - Счастлива

Есть такие дороги – назад не ведут.
На чужом берегу я прилив стерегу.
Паруса обманув, ветер стих навсегда,
Плоским зеркалом стала морская вода.



Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.



Я по дну бы морскому навстречу пошла,
Только в компасе старом сломалась игла.
Парус стерся до дыр от палящих светил,
Да и ветер попутный меня невзлюбил.



Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
Хороню в себе боль и венчаю печаль.
Бурунами морскими пробежать нелегко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.



Третий год я зову – только эхо в ответ,
Обманул меня ветер, запутал твой след.
Только сталь твоих глаз не забыть никогда,
А в груди ледяная морская вода.



Обернуться бы лентой в чужих волосах!
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя...
Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
Хороню в себе боль и венчаю печаль.
Бурунами морскими пробежать нелегко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.







Слушаешь вот эту песню и невольно хочется уехать далеко-далеко...чтобы море кругом, свобода... и нет ничего, чтоб свободу ограничивало... Небо, солнце, ветер, волны, лес... словом идиллия и ты, и еще кто-то рядом.. и от этого так легко и приятно на душе))))))

 (700x525, 147Kb)

Результат теста "Какой вы породы конь ?"

Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы породы конь ?"

Вы тракен !

Тракененские лошади отличаются добротой и энергичным темпераментом . Вы веселы и жизнерадостны ! Работа вас скоро утомляет , однако вы являетесь хорошим собеседником и другом .
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ай, мой котя пропал....

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - Аpocalyptica, Ville Valo, Lauri Ylonen - Bittersweet
Настроение сейчас - Грустно, тоскливо и холодно

Ах, мой котя потерялся.... три дня как нет.. ужасс.. куда ж я без него... а вдруг его кто-нибудь подобрал или вдруг его задавили.. или вдруг его собаки задрали((((( аааа.... где мой котя??? я плакаю.. как жешь я без него(((

Дневник Айвиллин_ДельТриль

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 18:34 + в цитатник
Я знаю, как на мед садятся мухи;
Я знаю смерть, что рыщет, все губя;
Я знаю книги, истины и слухи;
Я знаю все, но только не себя.

Франсуа Вийон, 15 век
 (576x698, 103Kb)


Поиск сообщений в Aivillin_Loiseau_Chanteur
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь