-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Потеряла_свой_конец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2007
Записей: 3
Комментариев: 35
Написано: 61


Любовь или дружба???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


убитый_ап_стену   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 02:14 (ссылка)
ну хуйзнаед...возможно если у тебя начнуццо с ним близкие отношения ты поймешь,что любила именно того человека,который был тебе другом, ведь люди по разному относяццо к человеку с которым дружат,и к человеку,которого любят.....возможно ты разочаруешсо в нем, как в своем молодом человеке,но он для тебя навсегда останеццо самым любимым как друг.........а вохможно у вас будут потрясающие близкие отношения,и ты не усомнишся в нем как в своей второй половинке.....решать тебе.....ведь все в твоих руках...

от себя добавлю только,что у меня недавно были отношения именно как я тебе описал в первый раз....когда уже появились близкие отношения,то девушка поняла,что она любила того сережу,который был ее другом....в итоге мы расстались очень быстро......
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
убитый_ап_стену   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 03:04 (ссылка)
Потеряла_свой_конец, обращайся)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Потеряла_свой_конец   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:42 (ссылка)
Замкнутая_в_себе, привет моя дорогая...я уже готова...жду тебя....
Ответить С цитатой В цитатник
Замкнутая_в_себе   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:24 (ссылка)
Потеряла_свой_конец,Я скоро приеду,мне скучно........тут жара 45 градусов,одно утешает,есть симпатичны мальчики!!!!!!!!!!Всем девчонкам привет передавай,и на работе ну там знаешь кому передать.Как сама
:man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
Потеряла_свой_конец   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 01:57 (ссылка)
я нормально...мне столько нужно рассказать тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Замкнутая_в_себе   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 11:05 (ссылка)
Потеряла_свой_конец, я уже жду не дождусь,чтобы услышать все это,осталось немного....:)(совсем чуть-чуть)Когда у тя выходные?и ты мне поставила на 30 и 31?
Ответить С цитатой В цитатник
Потеряла_свой_конец   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 14:24 (ссылка)
да я тебе поставила....у меня 31 тоже выходной...так что отметим твой приезд)))
Ответить С цитатой В цитатник
Замкнутая_в_себе   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 14:58 (ссылка)
Потеряла_свой_конец,по любому,я привезу турецкую водку)))поседим.........поговорим.......
Ответить С цитатой В цитатник
Потеряла_свой_конец   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 00:31 (ссылка)
Замкнутая_в_себе, когда приедешь????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку