убитый_ап_стену обратиться по имени
Среда, 20 Июня 2007 г. 02:14 (ссылка)
ну хуйзнаед...возможно если у тебя начнуццо с ним близкие отношения ты поймешь,что любила именно того человека,который был тебе другом, ведь люди по разному относяццо к человеку с которым дружат,и к человеку,которого любят.....возможно ты разочаруешсо в нем, как в своем молодом человеке,но он для тебя навсегда останеццо самым любимым как друг.........а вохможно у вас будут потрясающие близкие отношения,и ты не усомнишся в нем как в своей второй половинке.....решать тебе.....ведь все в твоих руках...
от себя добавлю только,что у меня недавно были отношения именно как я тебе описал в первый раз....когда уже появились близкие отношения,то девушка поняла,что она любила того сережу,который был ее другом....в итоге мы расстались очень быстро......
Ответить С цитатой В цитатник