Видео-запись: Вперед,СПАРТАК,Вперед!!!!!!!!

Среда, 21 Ноября 2007 г. 13:25 + в цитатник

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:34 + в цитатник
У меня вылетело из головы,кто подскажет во сколько мы завтра играем?

Россия-Израиль (1:2)

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:41 + в цитатник
Мы проиграли. Не убавить не прибавить. Невеселые параллели с отборочным циклом Евро-2000, увы, заимели под собой основание. Феерия в Лужниках, где была бита сборная Англии теперь и рубля не стоит. Как не прискорбно, но это так. И ведь вновь, вновь, никаких претензий игрокам предъявлять не хочется. Да фатально ошибся Игнашевич, да просто фантастически не повезло Сычёву, но в целом команда смотрелась. Все дрались на каждом участке поля, но увы, увы, увы. Можно много говорить о причинах поражения сборной, кстати, вполне объективных. Это и усталость в конце трудного сезона, это и нездоровая обстановка вокруг самого матча, однако мы ждали и верили, и команда это понимала. Стартовый свисток не внушал опасений, однако через 10 минут после оного произошла локальная катастрофа. Второй кряду провал в обороне и как следствие - 1:0. Гол обиднейший, поскольку игра шла абсолютно ровная. Однако пропущенный мяч никак не отразился на россиянах - никаких нервов не было видно. В первом тайме наши провели еще несколько толковых атак, и наступивший перерыв внушал надежду. Во втором тайме на поле появился Сычев, заменив Романа Павлюченко - гиганта, который так и не сумел проснуться. Наша команда вновь завладела преимуществом, о чем свидетельствовал великолепный проход Сычева вдоль линии штрафной, завершившийся, к слову, каким-то бестолковым пасом, но мяч срикошетил и прилетел точно к Билялетдинову, который в свою очередь не менее бестолково пробил точно в Дуду Авата. Однако преимущество не могло не сказаться. На 65 минуте Зырянов начал классную многоходовку, в результате которой Аршавин выкатил мяч все тому же Билялетдинову. Капитан "Локо" на этот раз не промахнулся. 1:1! Надежда вернулась! Евро-2008 явственно забрезжило перед глазами футболистов и миллионов болельщиков на стадионе и перед экранами телевизоров. Как говорится в русской пословице: "Близок локоток, а не укусишь!" Этот локоток был особенно близок в конце матча, когда Дмитрий Сычев из вернейшей позиции направил мяч в штангу. В этот момент явственно вспомнился Александр Филимонов и его чудовищный ляп в матче с украинцами. Дальше больше - Сергей Игнашевич допускает еще более дурацкую ошибку, теряя мяч в центре поля и все.. Владимир Габулов бессилен, а Россия вновь известно где...