Сир_Жмурик, пустота-это вакуум. и то-абсолютного не бывает!
небо-не пустота, а свобода от оков земли, даруящая возможность по настоящему передвигаться в 3D пространстве!
Первая мысль, которая пришла мне в голову, увидев это чудо, что по небу несется, летит зверь...кошка, или волк, или собака....и сразу хочется бежать вслед за этим зверем...лететь в небо за ним на крыльях ветра...наслаждаясь той Свободой, какой наслаждается он....