-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шепот_леса

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2007
Записей: 158
Комментариев: 2163
Написано: 5315


Посмотри на небо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


до-ре   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 02:41 (ссылка)
красиво..)
Ответить С цитатой В цитатник
Шепот_леса   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 02:43 (ссылка)
Араска, каково настроение - таковы и слова..)
Ответить С цитатой В цитатник
Сир_Жмурик   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 06:25 (ссылка)
Опусти взгляд на землю, на ней и так достаточно пустоты (с)
Ответить С цитатой В цитатник
NiGoN   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 10:10 (ссылка)
Шепот_леса, это фотка или картинка? поразительно красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Carduus_acanthoides   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 12:46 (ссылка)
Сир_Жмурик, ну так почему бы не попытаться её заполнить)
Ответить С цитатой В цитатник
Шепот_леса   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 13:36 (ссылка)
cyber87, это фотография
Ответить С цитатой В цитатник
Шепот_леса   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 13:38 (ссылка)
Сир_Жмурик, опусти взгляд на землю,чтобы увидеть пустоту или посмотри на небо,где властвует свобода...
Ответить С цитатой В цитатник
NiGoN   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 13:43 (ссылка)
Шепот_леса, просто фантастика...
Ответить С цитатой В цитатник
Шепот_леса   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 13:45 (ссылка)
cyber87, да нет,вполне реально...глянь ко мне в фотоальбом...
Ответить С цитатой В цитатник
NiGoN   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 13:50 (ссылка)
Шепот_леса, глянул. похожих нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Шепот_леса   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 13:52 (ссылка)
cyber87, эта тебя задела больше остальных? ...))
Ответить С цитатой В цитатник
NiGoN   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 13:57 (ссылка)
Шепот_леса, те хорошие, красивые... а эта-ВОЛШЕБНАЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Шепот_леса   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 13:59 (ссылка)
cyber87, это небо...*легкая улыбка*
Ответить С цитатой В цитатник
Сир_Жмурик   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 17:26 (ссылка)
Шепот_леса, на небе нет свободы. Небо - огромная пустота.
Ответить С цитатой В цитатник
NiGoN   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 17:31 (ссылка)
Сир_Жмурик, пустота-это вакуум. и то-абсолютного не бывает!
небо-не пустота, а свобода от оков земли, даруящая возможность по настоящему передвигаться в 3D пространстве!
Ответить С цитатой В цитатник
Шепот_леса   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 17:33 (ссылка)
cyber87, эй, это я должна была сказать!))))))))) опять сценарий переврал.
Ответить С цитатой В цитатник
NiGoN   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 17:41 (ссылка)
Шепот_леса, нююю...
сорь... больше не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Шепот_леса   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 18:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ulvthora_Okamiyoru   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 09:58 (ссылка)
Первая мысль, которая пришла мне в голову, увидев это чудо, что по небу несется, летит зверь...кошка, или волк, или собака....и сразу хочется бежать вслед за этим зверем...лететь в небо за ним на крыльях ветра...наслаждаясь той Свободой, какой наслаждается он....
Ответить С цитатой В цитатник
Kaya_Sterx   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 18:35 (ссылка)
хокку

в небо падают.
и разбиваются.
насмерть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку