хм... возможно, но каковы причины его прихода? может у него проблемы или он просто хотел тебя увидеть? хм... не знаю, может глупо, но мне всегда хотелось, чтобы был человек к которому я могла бы явиться когда захочу.... среди ночи или бело дня... хотя.. если этого "гостя" недолюбливаешь, то да... это ужасно(