-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неверие

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6368


Хороша я хороша, плохо лишь одета... (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


льдинка_в_бокале   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:58 (ссылка)
мда.. нет, девушке не зазорно проявить инициативу... но не до такой же степени...
Ответить С цитатой В цитатник
Membik   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 03:27 (ссылка)
Эх, плохой пилот-эта подружка.Высший пилотаж в том, чтобы заставить предмет обожания думать, что идея предложения руки и сердца -это именно ЕГО идея.Т.е. подвести, создать атмосферу, но последнего шага самой НЕ ДЕЛАТЬ. Видимо,у неё сдали тормоза...на последнем этапе..
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 10:50 (ссылка)
грустно это всё
Ответить С цитатой В цитатник
Неверие   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 23:46 (ссылка)
льдинка_в_бокале, а я уж подумала, что слишком стара и сейчас это в порядке вещей ) А если серьезно, то стала немного неловко. Все-таки разговор интимный.
Membik, знаешь, такое ощущение, что пилот она отличный, просто иногда путается в правильном положении штурвала )))
Heler, гм... конечно же, я могла бы сделать вид, что грустно, но на самом деле мне стало страшно - а вдруг он согласится ) Просто браки, заключенные из жалости еще более недолговечны, нежели браки по залету :)
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 00:09 (ссылка)
нееее, из жалости оно никчему..Но они ведь как то общаются, может всё не так плохо? Она не с того ни с сего стала б его наверно жениться тащить? Я к тому что наверно и с его стороны что-то есть...Просто я когда замуж выходила тоже не горела желанием, так как недавно рассталась с другим и ещё любила его, а муж теперешний любил очень меня и я согласилась(была ситуация когда я была перед ним виновата и можно сказать пожалела его и согласилась после этого), но мне он тоже не безразличен был..То есть я его не любила так как он меня, но точно знала что мне с ним будет хорошо и он меня действительно любит.И всё у нас хорошо вообщем то..
Ответить С цитатой В цитатник
Неверие   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 00:34 (ссылка)
Heler, знаешь, не считаю себя великим знатоком человеческих душ, да и психология не мой конек, но знаю, что эмоционально мужчины отличаются от женщин. Что-то вроде "что русскому хорошо, немцу - смерть". На самом деле я очень рада, что у вас с мужем все просто замечательно, но иногда (это я так утрирую) мужчины встречаются с женщинами (девушками) не по эмоциональным причинам, а физиологическим. А потом искренне удивляются, тому, что девушка в своих мечтах и планах уже решила куда поставить этот шкафчик, основываясь лишь на своих, ничем не подкрепленных фантазиях. *развожу руками*
Ответить С цитатой В цитатник
льдинка_в_бокале   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 11:24 (ссылка)
Неверие, я не думаю, что когда-то это станет в порядке вещей) хотя, кто его знает. но я надеюсь,что не доживу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку