-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сидя_на_балкончике

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 70
Комментариев: 705
Написано: 1514


Пока!!!))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вай_нот   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 09:43 (ссылка)
рада за тебя,что все так хорошо сложилось. но инет-это средство развлечения, тож самое, что телевизор, только тут ты можешь самостоятельно выбрать, что смотреть и тд... кто-то реализует себя,рекламирует, например музыканты, выкладывающие записи в инете. кто-то знакомится с новыми людьми. главное-не заменять виртуальной жизнью реальную, вот и все
Ответить С цитатой В цитатник
Seleny   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:52 (ссылка)
Знаешь. спасибо за этот пост!!!! совсем недавно приняла такое же решение: ЖИТЬ НА ПОЛНУЮ!!!!!!!! Ане сидеть у компа и ныть сутки напролет, что меня никто не понимает...Забила на все и вытащила друзей гулять....Ощущение было просто класс!!!!! Действительно, ты РЕАЛЬНО прав!!!!!!!!!! Буду и дальше следовать всем советам, что ты написал в этом посте!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Rockabilly   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:00 (ссылка)
хех,смешные вы)))я конечно рада за вас,но лично мне днев не мешает отрываться на полную катушку))),а порой даж поднимает настроение)))удачки вам
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 16:09 (ссылка)
СТОП!Ты ведь днев не удаляешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Yana_Moiseeva   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:25 (ссылка)
я тока тебя в ПЧ добавила..я так не играю((
Ответить С цитатой В цитатник
Ami_Sora   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:56 (ссылка)
Хорошие слова!
Ответить С цитатой В цитатник
leana007   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:44 (ссылка)
баян. я не согласна. я веду днев для себя, записываю важные мне вещи, мне пох на симпы и ПЧ, почти пох на то, комментят ли меня, ну правда дизы люблю делать...я вних самовыражаюсь... я живу очень полной жизнью - у меня есть любимая учеба и куча обожаемых занятий помимо неё. у меня всё ок в личной жизни - любимый парень и множество хороших друзей. у меня нет недостатка в общении, я веду днев для себя, и не жалею, что веду его, ни капли. а еще он веселит, если скучно и нефиг делать. я кардинально не согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Сидя_на_балкончике   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:04 (ссылка)
leana007, Понимаешь,ты не из тех людей которых ли.ру затягивает.А я например знаю одну девчёнку,которая почти всё лето сидела в дневе.И когда мы с ней пошли погулять,я читсо случайно заметил что у неё кожа белая!!!БЕЛАЯ ЛЕТОМ!!!!!Когда светит солнце и если ты гуляешь и хоть иногда появляешься днём на улице то твоя кожать хоть частично но потемнеет.А она всегда сидела дома!!!И таких людей много,которые попадают в зависимость от Ли.Ру,но так же есть те кому днев не мешает.Просто ты одна из них,и это плюс тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
leana007   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:20 (ссылка)
=) даа... зависимость от лиру это жестко почти как на наркоте сидишь. никому не пожелаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Why   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 15:50 (ссылка)
ты молодец) а я вот все пытаюсь) и почти осуществила
жаль что ты уходишь(
заходи хоть изредка рассказывай как твои дела)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Why   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 15:50 (ссылка)
буду ждать)
Ответить С цитатой В цитатник
Кр0ш   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение Сидя_на_балкончике
...таких людей много,которые попадают в зависимость от Ли.Ру...

секта лиру,да благословит нас всех творец наш главный ВАЛЕЗ))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеСа_Снов   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:29 (ссылка)
ты молодец! Уважаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Plaksa00   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 17:43 (ссылка)
свобода!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку