-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сидя_на_балкончике

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 70
Комментариев: 705
Написано: 1514


Вот.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--_Black_Angel_--   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 11:48 (ссылка)
ну давай меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_БеЗ_КомплексоВ   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 11:48 (ссылка)
Попробуй:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кр0ш   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 11:50 (ссылка)
дшнвьраншевылефыщгнмдшр
комент оставлен)
Ответить С цитатой В цитатник
Floriano4ka   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 11:51 (ссылка)
хм заманчивое предложение=)
Ответить С цитатой В цитатник
PoZZitiFF_desIreZ   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 11:55 (ссылка)
Дафай про меня расскажи)
Ответить С цитатой В цитатник
gregorianisch   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 12:17 (ссылка)
очень интересно... попробуй про меня...:))))
Ответить С цитатой В цитатник
ZlayaGirl   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 12:27 (ссылка)
Ну тогда и про меня ) Интересно будет почитать )
Ответить С цитатой В цитатник
вай_нот   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 15:25 (ссылка)
попробуй)))интересно будет, особенно если учесть что ты меня совсем не знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Мёртвая_Анархисточка   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 17:18 (ссылка)
ну... давай и про меня тоже=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сидя_на_балкончике   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:09 (ссылка)
Black_Angel_1992,
1)Ты за Спартак))
2)Слёзы Асфальта - Сапфо
3)Нам трудно найти тему для разговора в аське.
4)Ты откомментила моё фото)
5)Серую кошку с белыми крыльями ангела.
6)Зачем тебе днев?
Ответить С цитатой В цитатник
Сидя_на_балкончике   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:14 (ссылка)
Девочка_БеЗ_КомплексоВ,
1)Ты увлекаешься психологией.
2)Не знаю почему,но ты мне напоминаешь фильм "Босиком по моставой."
3)Когда-нибудь я к тебе всё таки приеду)
4)Увидел тебя в ПЧ у Позитив дерлез.Мне тогда твой ник понравился)
5)Ласточку.
6)Зачем ты живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Сидя_на_балкончике   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:23 (ссылка)
Кр0ш,
1)Ты слэмился на концерте в "Точке"
2)Comedy club и КВН.)
3)ДАЛОЙ СТАНДАРТЫ!!!!!)))
4)Пришёл какой-то восьмилетний пацан.Хм..исчо один новенький...
Примерно это я подумал,когда тя увидел в первые.
5)Весёлый,спортивный слон)
6)Почему со мной общаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_БеЗ_КомплексоВ   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:24 (ссылка)
Живу, чтобы других радовать:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сидя_на_балкончике   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:31 (ссылка)
Angel_in_the_darkness,
1)Ты моя ПЧ)
2)книга "За минуту до счастья"
3)Хорошо,что он тя простил)
4)Оч понра твои фоты)
5)Белая зебра в чёрную полоску)
6)Кем бы ты хотела стать в следующей жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
Сидя_на_балкончике   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:32 (ссылка)
Девочка_БеЗ_КомплексоВ, Хорошая цель жизни)?А сама себя радовать не пробовала)?
Ответить С цитатой В цитатник
--_Black_Angel_--   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:37 (ссылка)
Сидя_на_балкончике, м-м-м, пасиб за ответы) зачем я веду днев... хм... мне это нравится, здесь очень хорошие люди)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сидя_на_балкончике   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:39 (ссылка)
PoZZitiFF_desIreZ,
1)Ты плюёшь на моду!)и твой ник переводиться,как позитивная страсть.
2)Хард рок аллелуя))
3)Кремлёвские стены)
4)Много,кучи,толпы,орды комментов на несколько моих первых записях,ну и конечно много сюсюканья)
5)Рыженький хомЯчог)
6)В чём твой секрет?Ты всегда такая вся позитивная))
Ответить С цитатой В цитатник
Сидя_на_балкончике   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:42 (ссылка)
Black_Angel_1992, хорощий ответ)Хоть кто-то внятно может ответить)
Ответить С цитатой В цитатник
--_Black_Angel_--   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мурлыська_кошка_дикая   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:56 (ссылка)
мну:)
Ответить С цитатой В цитатник
Яркое_солнце   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 19:31 (ссылка)
дафай)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_БеЗ_КомплексоВ   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 16:52 (ссылка)
Да ну себя, всё для Вас:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мёртвая_Анархисточка   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 20:36 (ссылка)
Сидя_на_балкончике, а про меня ничего не написал=(
Ответить С цитатой В цитатник
PoZZitiFF_desIreZ   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 20:58 (ссылка)
Сидя_на_балкончике, хихи)...заинтрегавал)...Свяжись со мной и узнаешь...но я ща на больничном....ногу себе рассекла..ходить немогу...швы наложили!
Ответить С цитатой В цитатник
ZlayaGirl   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:57 (ссылка)
PoZZitiFF_desIreZ, кошмар ( Выздоравливай скорее.Как так получилось?

Сидя_на_балкончике, Да и про меня что-то нет ни слова (
Наверно еще мало знаешь меня ))
Ответить С цитатой В цитатник
PoZZitiFF_desIreZ   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 17:08 (ссылка)
ZlayaGirl, у меня в дневе все написанно)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_nice   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 01:50 (ссылка)
=))))интересно..=)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеСа_Снов   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 14:26 (ссылка)
ну давай и мне тож
Ответить С цитатой В цитатник
Always_in_dreams   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 01:04 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
МорскаяВолна   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:01 (ссылка)
Ну здравствуй Сидя на балкончике
118077599980 (128x128, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку